Кто любит смотреть Холостяк) Включайте канал, в 19:00 начало) Напоминалка, мало ли кто то ждет)
Уходя дверю не хлопать• 25 мая 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
У Антона и Барбары хоть фотки в инсте есть друг друга, видео общие. А у наших гавриков ничего
Потому что у наших гавриков отношений нет.
Печенюшка• 25 мая 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Посмотрела русский финал, выбор оказался приятной неожиданностью)
Но блин... лучше бы я его не смотрела. Наш по сравнению с ним не просто провал, а ПРОВАЛИЩЕ. Мне весь сезон не особо нравился русский из-за быстрых скомканных свиданий, плюс была видна какая-то наигранность, но в финале, за то же отведенное на эфир время, стооолько диалогов классных и содержательных было, стооолько романтики, стоооолько видов красивенных... А признание при выборе какое? Он ВЛЮБИЛСЯ. А наш пилот что там пробормотал? Нет слов.
Про виды красивые отдельное возмущение. Наши точно в Испании были? Потому что я вообще никакой красоты не увидела. Нам ее не показали! С таким же успехом финал они могли бы и в Киеве снять. Вот реально нашему проекту пора менять весь съемочный состав, вместе с Калиной и ведущим!
Согласна, тема Барселоны не раскрыта
Тоскующая• 25 мая 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Ох, глянула только что финал российского.Ну совсем др.картинка, др.последние свидания, совершенно по др.снят финал.Нормально показали от и до его речь к каждой девушке.Слезы/эмоции , меня вот тоже на слезинку пробило) Отличное завершение там сезона...не то что мы увиделя в эту пятницу
Только что посметрела и действительно расплакалась в конце) а как они обнимались
эти взгляды, поцелуи и даже звонок маме, чтобы попросить благословение
Тоскующая• 25 мая 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Наши будут держать интригу до пятницы. Они пока ничего не могут показать, потому что на постшоу должны показать жизнь после шоу.
Эта_Шикарна)• 25 мая 2020
А знаете такую - Челышева Татьяна? Она до этого сезона раскрывала все карты российского холостяка - кто победительница, как, что, почему. В этом сезоне не стала этого делать - то ли неинтересно ей стало, то ли информатора своего потеряла. Вначале только в не очень хорошем ключе написала о холостяке и все. Но не суть. Это я к чему) - заглянула к ней в инсту, а там как раз пост об этом шоу. Читаю комменты под постом и вот что интересно - как мы ругаем наш сезон и пишем, что с каждым годом все хуже и хуже, и что в каких-то моментах рос.холостяк лучше, точно такими же словами они ругают свое шоу Холостяк и ставят в пример наш )
Вот, кому интересно:
Печенюшка• 25 мая 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Вот, кому интересно:
Мне в российской версии никогда не нравился монтаж - как-то всё быстро, скомкано, по верхам. Картинка красивая, но не хватает глубины и подробностей ))
Ответ дляЭта_Шикарна)
Вот, кому интересно:
Таня на приличном сроке и ей просто не захотелось хэйта в свою сторону, т.к для нее в приоритете беременность
Эта_Шикарна)• 25 мая 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Это она так озвучила. А как на самом деле, кто знает... Судя по тому, что она начинала комментировать это шоу и даже дала понять, что победит Лиза, а потом, вдруг, перестала это делать и в итоге ошиблась с прогнозом, можно предположить и тот вариант, что у нее проблемы с информатором.
ВсеПроВсехЗнаю• 26 мая 2020
И эту барышню Максим лайкает
На неё ссылку скинули кто то из девчат под постом про постщоу
Уходя дверю не хлопать• 26 мая 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
И эту барышню Максим лайкает
Его девушка
Эта_Шикарна)• 26 мая 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Его девушка
Макс все моложе и моложе девушек ’лайкает’.
Уходя дверю не хлопать• 26 мая 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
И не только лайкает)
ВсеПроВсехЗнаю• 26 мая 2020
Я не знаю его это девушка или нет ,но слили в инет уже вторую блондинку ,которую он лайкает...
Это представьте он сидит и тратит полдня на эти лайки разным бабам ...в 30 с х...ом лет.
Дежурный по кухне• 26 мая 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
И эту барышню Максим лайкает
Тоже уточка
Дежурный по кухне• 26 мая 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Его девушка
Так ему нравятся уточки, понятно тогда почему весь сезон такой - у всех губы подколоты
Дежурный по кухне• 26 мая 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
И не только лайкает)
Она будет на постшоу?
Вся в кредитах• 26 мая 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Она будет на постшоу?
Конешно
все, кого он лайкает
шабаш устроят и скакать вокруг Максимка будут
все, кого он лайкает
Дежурный по кухне• 26 мая 2020
Ответ дляВся в кредитах
Конешно
все, кого он лайкает
Ну я ту девочку спрашивала, которая на первых страницах финалисток и победилку назвала. Может знает что...
Дежурный по кухне• 26 мая 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Бедный мужик)) уже и по лайкать нельзя тёлочек
Ну, Уходя дверью не хлопать пишет, что его девушка эта последняя, а она явно что- то знает.
Уходя дверю не хлопать• 26 мая 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Он лайкает многих.
Ответ дляДежурный по кухне
Мне лично,все равно кто его девушка) под конец проекта неинтересен он стал,как пресонаж) Жаль,что на проект не ходят искать 2 половинку и нет в этом шоу души, чего сейчас в медиа не хватает
Печенюшка• 26 мая 2020
Ответ дляДежурный по кухне
О даааа... Я в первой серии с ужасом смотрела на Дашины губы. Даже ее папа отшатнулся, когда она полезла к нему целоваться при встрече. А у Макса ни один мускул на лице не дрогнул, когда они знакомились. Закалённый чувак значит
Дежурный по кухне• 26 мая 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Да уж. С каждым сезоном все пластмассовей и пластмассовей все эти чувства. Один Никита удивил, если он, конечно не гей.
Дежурный по кухне• 26 мая 2020
Ответ дляПеченюшка
Да уж. Прям любитель. А Аня из паспортного стола? Тоже вареники жуть...
valleriya14• 26 мая 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
и вот скажите, о какой семье и детях может идти речь?) этой девушке наверное еще мама борщи варит и вещи стирает)) предыдущая хоть постарше была)
Уходя дверю не хлопать• 26 мая 2020
Ответ дляvalleriya14
Он на ней и не будет жениться, кратковременная девушка. Макс дальше подписывается на моделей лайкает их и комментирует.
valleriya14• 26 мая 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ну так пусть тогда не брешет про ’готов к семье и браку’, а будет мужиком и правду скажет ’так и так, хочу ахаться с моделями, предпочитаю блондинок’))