Кукусик• 06 марта 2020
Фильм "Темные воды" 2019г
фильм основан на реальных событиях, об интересах всего населения земли.
Амели на мели• 06 марта 2020
Ответ дляКукусик
да,советую. Фильм касается каждого жителя планеты
Не , я с Марса, смотреть не буду.
Престидижитатор• 06 марта 2020
Я неделю назад тоже тему создала. Ужас. Выбросила половину тефлона дома. Пересмотрела все. Сковороды, выбросила все с царапинами. Формы для выпечки, Купила чугунную блинную и большую. И нержавейку купила сковороду.
Хочу в БАНю• 06 марта 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Оооо! Я тоже смотрела, засыпала ещё в раздумьях, что как много вещей провоцирует онко, вернее ускоряет процесс заболевания и это вещи, которые у нас в ежедневном обиходе.
А ещё я задумалась, что в нашей стране, так много чего и не проверяется, только этикетка состав. А кто проверит это на самом деле? Ведь мы после каждой покупки не бежим же в лабораторию чтобы проверили на анализ вредных веществ...
Престидижитатор• 06 марта 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Вот вот. У нас это вообще не контролируется никем. Я очень давно смотрела документальный фильм про посуду, которую у нас продают. Тарелки. И там точно были нарушения . По чем той посуды, что в эпицентре продают. Я там купила. Стоит уже давно весь набор. Надо или выбросить или не знаю даже.. такая трёхцветная. Жёлтая была и зелёная. Они как полосками идут от темного к светлому.
Кукусик
• 06 марта 2020
Ответ дляПрестидижитатор
А название есть на тарелках?
Латвийские_Номера• 06 марта 2020
Ответ дляКукусик
В США знают об этих проблемах , но ничего не сделано
А кто будет делать?
Корпорациям наплевать на здоровье граждан)
Им надо, что бы много и не думая покупали тюи по счетам платили.
Престидижитатор• 07 марта 2020
Ответ дляКукусик
А название есть на тарелках?
Сейчас фото сделаю. Были наклейки на каждой тарелке. Я их узнала, потому, что цвета и сама тарелка хорошо узнаваема. Помню, что там при проверке было нарушение какого то вредного вещества в два раза.
Кукусик
• 07 марта 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
А кто будет делать?
В фильме говорится, что ’вечные химикаты’ сейчас есть у 99% населения , это же и их дети в том числе.
Латвийские_Номера• 07 марта 2020
Ответ дляКукусик
Открыли Америку через форточку?
Ну бывает, бывает...
А кроме фильма вы ещё информацию искали?
Или Советчица ваше все?
Ну бывает, бывает...
Или Советчица ваше все?