Кто любит смотреть Холостяк) Включайте канал, в 19:00 начало) Напоминалка, мало ли кто то ждет)
Алгонавт• 26 мая 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Мне тоже так кажется. Пилот наш, наверное, не так успешен в профессии и подрабатывает, раскручивая инсту моделькам)
Вон и гивэвей в инста устраивает 35-ти летний успешный наш, спонсоров ищет. Сплошное разочарование
Сидит на карантине без работы, финансовые трудности.... Может эти бабы ему деньги одалживают, ну или дарят за ночь любви....
120-120-120 (не худею)• 26 мая 2020
Ответ дляс_переулочка
Сам - это значит, что от СТБ никого не назначали.
Но вовсе не означает, что он кого-то не нанял самостоятельно.
Я сомневаюсь, что холостяк будет кому-то платить деньги, чтобы клеить в директе моделей. Какой в этом смысл? Да и СТБ от этого вряд ли в восторге. Вполне вероятно, что на волне своей популярности холостяк сам ставит лайки, переписывается с дамами. Для такого бабника как Макс - это по приколу. А что, девочки клюют на самого завидного холостяка Украины, а холостяк и рад стараться. Почему бы и нет.
valleriya14• 26 мая 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
я сомневаюсь, что у него вообще есть деньги, чтобы платить каким то девочкам за лайки)
120-120-120 (не худею)• 26 мая 2020
Ответ дляvalleriya14
За участие в холостяке заработал, так что есть.
120-120-120 (не худею)• 26 мая 2020
Ответ дляАлгонавт
Эротика пошла в ход
Уже и сиськи сделала
. Раньше ведь меньше были.
Алгонавт• 26 мая 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Уже и сиськи сделала
. Раньше ведь меньше были.
Так у нее в финале видно что немаленькие
120-120-120 (не худею)• 26 мая 2020
Ответ дляАлгонавт
Да? А в купальнике в аквапарке мне казалось, что там нет ничего.
Алгонавт• 26 мая 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Значит перед финалом сделала?😅
120-120-120 (не худею)• 26 мая 2020
Ответ дляАлгонавт
Значит перед финалом сделала?😅
Или перед финалом ватой напихали , шоб Максика не разочаровала.
Печенюшка• 26 мая 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Да уж. Прям любитель. А Аня из паспортного стола? Тоже вареники жуть...
Какая Аня, какой паспортный стол?

120-120-120 (не худею)• 26 мая 2020
Ответ дляПеченюшка
Какая Аня, какой паспортный стол?

Кокизюк
Печенюшка• 26 мая 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Карантин, самолёты не летают. Надо ж как-то зарабатывать на тосты с авокадо
Эта_Шикарна)• 26 мая 2020
Ответ дляПеченюшка
Ну да, и школа в Майами не работает. Ему надо рядом с Даной резюме разместить - ведущим на 15 тыс грн., может возьмут)
Печенюшка• 26 мая 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Да-да, а ещё на яхте - такой дурацкий топ и груди под ним не видно
Эта_Шикарна)• 26 мая 2020
Ответ дляvalleriya14
Так девочки ему платят, скорее всего, не он им. Платят кто чем)
Эта_Шикарна)• 26 мая 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Уже и сиськи сделала
. Раньше ведь меньше были.
А и правда таких не было...
Эта_Шикарна)• 26 мая 2020
Ответ дляАлгонавт
Но не такие.
valleriya14• 26 мая 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
та не, я о тех, кто за деньги страничку ведет и тп)
Эта_Шикарна)• 26 мая 2020
Ответ дляvalleriya14
Ааа, не, я думаю, сам ведет. Шо там вести.
Эта_Шикарна)• 26 мая 2020
Слушайте, а и правда похоже, что Даша грудь сделала. Заживление после операции (или как оно называется - реабилитация?) так быстро проходит?
Эта_Шикарна)• 26 мая 2020
Нет, зашла к ней в инста, грудь у нее и была немаленькой
СТБ даже грудь имеющуюся умудрились замаскировать.
Своего не предлагать• 26 мая 2020
Ответ дляАлгонавт
Эротика пошла в ход
Показывает Максу, чего тот лишился )
Печенюшка• 26 мая 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Кокизюк
Омг, я уже и забыла что такая была
с_переулочка• 26 мая 2020
Ответ дляАлгонавт
Эротика пошла в ход
Ой, ёпть.
Такого позорища в победилках не припомню.
Покорительная• 27 мая 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Красивая на этом фото
Фотошоп никто не отменял!
И грудь полрисовали.
Тоскующая• 27 мая 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Да
Ну она мне вообще дитё на вид даже в своём развратном образе.
А дайте, ссылку на неё, пожалуйста, не могу найти сама в поиске это сердечко