Кто любит смотреть Холостяк) Включайте канал, в 19:00 начало) Напоминалка, мало ли кто то ждет)
Эта_Шикарна)• 29 мая 2020
Ответ дляvalleriya14
хочется пойти помыться, первый раз такое за все сезоны
Да. И во многом из-за поведения самого главного участника - Макса. Это тот, который говорил - Мне важно, чтобы человек имел свое мнение!
Где мнение Макса? У него просто стадный инстинкт - все критикуют девушек - и он туда же. Просто фу!
Барышня_Смольный• 29 мая 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Да не вижу я никакого особого вранья в ее образе!)
Не больше, чем у остальных. И у Макса.
Да я не против легкого заблуждения, все мы такие. Господи, мой муж до сих пор вспоминает, какая я была лапочка до свадьбы, конечно, я же замуж хотела
. Тем не менее 23 года счастливого брака. Одно дело преукрасить и совершенно другое изображать полностью того, кем ты не являешься. Все мы хотим казаться немного лучше, чем мы есть, но в случае Кристины вышел перебор. И она ведь видела скорей всего другие выпуски холостяка, видела как девчонок на чистую воду выводят, очень жестко выводят, неужели подумала что она умнее всех и у нее получится?
Царевна Лягушка• 29 мая 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Прям как первый сезон финальное постшоу. Девки тогда чуть Макса не порвали, он встал и ушел..а они продолжили...
Ну, этот не уйдёт... Этот смаковать будет
ЛолитаНеРазлита• 29 мая 2020
Всем приветик. А что там Даша, была на шок. Не смотрела, только домой зашла
Сижу_и_плачу• 29 мая 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
ну там был реально накал эмоций, а тут так...пшик..)
Ого, у вас тут у всех память:))))
Ответ дляДежурный по кухне
он им сердце разбил, да что им, он нам зрительницам его разбил)))) за Яну ...))
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Дана и Даша попереду))
Шумелка Мышь• 29 мая 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Мля, какая Анька гнилая, а по началу мне даже нравилась...
А что с ней? Пропустила.
Барышня_Смольный• 29 мая 2020
Ответ дляvalleriya14
ужасное пост шоу, всю грязь на поверхность вывалили, фу фу фу
Всегда так было))) Просто раньше это было дозировано, по одной жертве на пятницу, а сейчас нужно все в одном пост-шоу вывалить)
Барышня_Смольный• 29 мая 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а где звезда Калина?? чего не пришла и не говорит, какое они ’супер’ шоу сняли про любовь, всегда была, а тут не пришла....
Тсссссс.......... Не нада.........
Эта_Шикарна)• 29 мая 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
В студии ее еще нет. Показали кусочек с ней - там, где она страшнее не придумаешь.
Чудо-Рыба-кит• 29 мая 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Му-му какой-то. Нужно было обсудить на пост шоу как там его летная школа поживает, пока он 3 года в Киеве квартиру снимает
Ответ дляЭта_Шикарна)
ага и прыщ разковыряла у носа) такое ощущение
Барышня_Смольный• 29 мая 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Ой, да. Я так тогда переживала, сейчас аж смешно)
valleriya14• 29 мая 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
ой ржу
мы тут тоже все ’святые’, кости моем
мы по доброму)) а там все злюки-буки))
Ответ дляvalleriya14
мы по доброму)) а там все злюки-буки))
ну мы да) для настроения
Барышня_Смольный• 29 мая 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
И оказалось бы, что они с Кристи идеальная пара)))
Барышня_Смольный• 29 мая 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
ой ржу
мы тут тоже все ’святые’, кости моем
Ага, честные и искренние)))
Ответ дляБарышня_Смольный
я рыдала даже, не то что переживала
Фифачка• 29 мая 2020
Добрый вечерочек! Я к вам
опять нет возможности смотреть, вы мой стб-канал сегодня
Эта_Шикарна)• 29 мая 2020
Вот мне никогда не нравился Никита Добрынин, сезон с ним я вообще не смотрела, кроме начальных пары серий. Но на этом шоу он мне прям нравится. Нравится тем, что может высказывать свое мнение, даже если оно вопреки мнению большинства. Нравится, что не помогает топить людей, а проявляет простое человеческое сочувствие. Макс на его фоне просто ...
Царевна Лягушка• 29 мая 2020
Ответ дляФифачка
Добрый вечерочек! Я к вам
Машунь, а я нет... Мне ни Яна и ни Саша не понравились, даже с Максом и рядом не стояли.. Мне больше всех Воронцова)
Эта_Шикарна)• 29 мая 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
ой ржу
мы тут тоже все ’святые’, кости моем
Ну, мы невидимые зрители, нам можно)
Ответ дляЦаревна Лягушка
Надя мне к концу проекта раскрылась, ближе к 3