На_оба_рот• 07 марта 2020

Мне кажется на Зе давят олигархи

Судя по его словам в начале и поступкам сейчас , его прижимают олигархи со своими условиями. Он ещё больше укореняет монополию. И повышение электроэнергии , мне кажется говорит о том, что Ахмедов тоже объяснил ему, кто в доме хозяин. И потому посадок нет. Да и судя по его печальным глазам не все так хорошо, как он себе представлял, когда шел на пост. Может быть и Беня играет огромную роль в условиях , которые ему создаются сейчас. Я думаю, Зе просто не понимал на что идёт. Хотя может быть и искренне хотел помочь стране. Такое впечатление , что это а нашей стране никогда не закончится.
А я на шпагате• 07 марта 2020
А мне кажется, вы от политики так далеки, как никогда, раз такое пишите.
Тут люди, и я в том числе, которые тоже просто информацию берут из разных источников, и то им ничего не кажется. Очевтдные вещи всем понятны.

Шальная коклетка• 07 марта 2020
А вы когда голосовали не видели, что он бензина пешка? Зелёная моча глаза залила?
Язвочка• 07 марта 2020
Ответ дляШальная коклетка
Удалено администрацией...
Шальная коклетка• 07 марта 2020
Ответ дляЯзвочка
Удалено администрацией...
Барышня_Смольный• 07 марта 2020
АхмеТов
Докладная• 07 марта 2020
На него давят пустоты. На коробку, черепную.
Барышня_Смольный• 07 марта 2020
Девочки ,готовьтесь к празднику .Отдыхайте ,расслабляйтесь,напейтесь кофе чая ,шампа ,наешьтесь вкусного шоколада .Не пишите за политику в праздники (или это не девочки пишут ?) ,уже усе порешали
Сама не знаю• 07 марта 2020
Ответ дляШальная коклетка
Удалено администрацией...
Брюлик в стразах• 07 марта 2020
Ахмедов

Начальник Анонимов• 07 марта 2020
На всех президентов всегда давили олигархи, они как бы и управляют страной. Это все всегда знали. Они продвигают законы которые им нужны.
А то что не знал куда шел, все он отлично знал. Вы смотрели ’Слуга народа’ ? Там на него тоже ’давили’.
Стервочка• 07 марта 2020
Обоже, да он изначально подставная фигура без своего мнения. Делает, что скажут.
А поговорить?• 07 марта 2020
Ответ дляСама не знаю
Удалено администрацией...
Угомонись,неудачница
Любимка-анонимка• 07 марта 2020
У Коломойши свой президент-зе, а у Ахметова премьер-Шмыгаль. Вот и все.
Любимка-анонимка• 07 марта 2020
Ответ дляСама не знаю
Удалено администрацией...
Можно подробнее факты. Только не методичку шария, мосийчук и лукаш
автор На_оба_рот • 07 марта 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А вы не видели , как он пьяный сбил шапку парню а толпе и толкал девушку ? И мерзко смеялся им в лицо ?
Любимка-анонимка• 07 марта 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Где подтверждение, что он был пьяный?
Зе тоже бегает в фонтане и постоянно показывает язык
автор На_оба_рот • 07 марта 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Где подтверждение, что он был пьяный?
Вы не отличает вид пьяного человека от трезвого ? Или считаете , что даже если он был трезвый ;, то это нормальный поступок президента ? За Зе не заступаюсь ни а коем случае, но по морде он никому не давал.
ПоЗиТиВнАя• 07 марта 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Ещё не вечер)))
Уты-фрутик• 07 марта 2020
Не представлял? Поищите в ютубе интервью с Данилко, прозреете! Ему тоже предлагали этот треш ’стать президентом’, но он умный - отказался.

Дело было давно• 07 марта 2020
А что опять повышается тариф на электроэнергию?
Дело было давно• 07 марта 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А у Шария и Елены Лукаш - исключительно факты. Подкреплённые документально. Если вам эти факты не нравятся, это ещё не значит, что они врут ’по методичке’.
В каждой бочке...• 07 марта 2020
Ответ дляДело было давно
может без методички врут
полуправда тоже ложь
Дело было давно• 07 марта 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
может без методички врут
полуправда тоже ложь
Лукаш всегда говорит, откуда берёт данные. Шарий тоже часто демонстрирует документы, скрины.
Сложно их обвинять во лжи. А если обвинять - то тоже с доказательствами.
Чупа-чупс• 07 марта 2020
Ответ дляДело было давно
Русалка на ветвях• 07 марта 2020