Подставка для припева• 07 марта 2020

Режущая глаза безграмотность некоторых инста-блоггерш

Иногда просто не могу понять, как они смогли добиться такой популярности с их безграмотностью. Взять ту же фарма-блоггершу, у которой муж задохнулся - зашла к ней на страницу, ужаснулась ее безграмотности и больше не заходила. Как к рекомендациям такого безграмотного человека могло прислушиваться такое огромное количество людей? Жена Джигана, ака Самойлова - в ее "Инстаграмме" безграмотность на безграмотности, безграмотностью погоняет - и то же самое: 10,2 млн подписчиков.
Как так то? ))))
Всех в сад• 07 марта 2020
БлоГерша пишется с одним ’Г’

ЗавЛабСнаб• 07 марта 2020
Люди такие же безграмотные, чужих ошибок просто не видят.
Мао_Мяо• 07 марта 2020
Імідж блондинки треба підтримувати. Ніколи не замислювались, що це чорний піар і свого роду троллинг своїх же підписників?
Шаманю второпях• 07 марта 2020
Вот вы грамотная... Чего добились?)
Патриоточка• 07 марта 2020
А посмотрите на советчицу. Чем тупее тема, тем популярнее. Деградация пришла!
Матраскин Брат• 07 марта 2020
Ответ дляШаманю второпях
Вот вы грамотная... Чего добились?)
Тоже не грамотная.
ЗавЛабСнаб• 07 марта 2020
Ответ дляВсех в сад
БлоГерша пишется с одним ’Г’
Оба варианта допустимы

автор Подставка для припева • 07 марта 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Тоже не грамотная.
«Неграмотная» - пишется слитно
Дело было давно• 07 марта 2020
В вас говорит зависть. Узбагойтесь.
Люди вообще идиоты и бараны по своей сути. Смотрят и слушают таких как сами.
Такие же безграмотные подписались на неё и не замечают ашипак.
пьЯНА• 07 марта 2020
Ответ дляПатриоточка
Кстати,это тоже заметила.Это Трэш
Самохвалова• 07 марта 2020
Да кто его знает, тоже есть одна знакомая, ну до звания блогера ей ещё далеко, но тем не менее у неё не мало подписчиков, она им советы там раздаёт, постоянно выкладывает сторис, ну в общем метит на звание этого самого блогера. Но безграмотна, жуть просто. Нет, я все понимаю, не все прям гуру в правописании, но если ты раздаёшь советы и пишешь что-то на широкую аудиторию, то ты должна быть уверена что пишешь без ошибок. Когда-то ей видно уже не выдержали и написали в личку по этому поводу, так она так возмущалась что она пишет на ходу и это телефон виноват. Но телефон так не исправит, в неправильную сторону, ну слово поменять, но не писать с ошибками)))) а однажды она исправляла ошибку и рядом написала слово опять с ошибкой)))) короче треш. Сама не знаю как люди могут быть настолько глупыми чтоб выставлять свою безграмотность. Это все равно что я бы без профильного медицинского образования раздавала советы как что лечить и какие лекарства принимать
Самохвалова• 07 марта 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ну так не все люди выставляют себя напоказ. Это как к примеру на телевидении, ведущая должны грамотно разговаривать, без акцента, без суржика, речь должна быть поставлена, не глотать слова. А в жизни многие разговаривают как умеют и как хотят, употребляя слова которых не существует, мешают русский и украинский язык, говор у всех разный. Но если ты выставляешь себя на публику, то будь любезен соответствуй
13чудоСВЕТА• 07 марта 2020
Уткам можно всё.
Меряю линейкой• 07 марта 2020
Скучно на выходных
Железобетон• 07 марта 2020
А почему вы решили, что эти 10,5 млн подписчиков видят безграмотность блогеров? Я вам скажу так, с приходом в нашу жизнь соцсетей, мессенджеров и т.п. сервисов, в которых каждый что-то пишет, я увидела, сколько людей безграмотны, в том числе и среди моих друзей и близких. Просто раньше это было не так заметно.
КрытыхРынков• 07 марта 2020
Автор, помилки то одне, хоча я вас і розумію:) мене найбільше ще вражає, чому взагалі людям так цікаво висіти в тому інстаграм і дивитись за чиїмось життям мені усього цього не зрозуміти. Зареєстрована лише тут, подобається тут купувати і періодично спілкуватись. Все! На інше нема ні часу, ні бажання. Можливо вже наситилась ’одноклассники’ і ’вконтакте’. Насправді, мене це лякає, бо зростає покоління ще більш залежних людей від інтернету і соцмереж, думки кумирів чи блогерів, які стають прикладом для наслідування
КрытыхРынков• 07 марта 2020
останній смайл випадково
13чудоСВЕТА• 07 марта 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Вы насытились, дайте насытиться другим
Радикальная• 08 марта 2020
По поводу ошибок, это делается специально, чтобы была активность - исправляли, писали в директ - это все рассчитано на тех, кого цепляет. Это своего рода хайп и троллинг.