Называйте меня Повелитель• 07 марта 2020

Кто колет Айлия?

Маме назначили уколы Айлия (в глаза), возраст 65 лет, диабет, высокое давление ... Точного плана лечения нет, но решили посмотреть результат. Месяц назад укололи по 1 уколу в каждый глаз, недавно была на осмотре, говорят, что есть улучшения, надо продолжать (по 5 уколов в каждый глаз), но она результата не увидела, так и плохо видит, как раньше. Но даже не знаю, 50 тыс гривен... а будет ли результат? Денег нет совсем
Кому кололи? Есть ли результат?
автор Называйте меня Повелитель • 07 марта 2020
Забыла написать, один укол стоит 5 тыс
очки_ннадо• 07 марта 2020
моей маме стабильно вводят 1 раз в год (или 2 раза) последние лет 5
диабетик, на инсулине, диабетическая ретинопатия тяжелой степени
укола хватает в среднем на 1-3 мес....говорит немного лучше видит....уходит паутина на время
за это время зрение особо не улучшилось...но уменьшили скорость слепоты....держимся пока на одном уровне...чтобы не ослепнуть совсем
Ответ дляочки_ннадо
Какая цена укола?
очки_ннадо• 07 марта 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Какая цена укола?
в этом году только собираемся..цены не знаю...
в прошлом году было где-то 14 тыс за оба глаза
в позапрошлом - 10 тыс
Ответ дляочки_ннадо
в позапрошлом - 10 тыс
Да... уж
Я смотрела этот препарат в интернете. Цена 15-16 тыс, но там объем 40 мл - этого хватит на весь курс лечения и даже больше Что ж они делают
У нас собирают пациентов на определенный день, всем колят за один прием и с каждого собирают по 5 тыс
Трусиковед• 07 марта 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Да... уж
Так купите за 15 тыс и найдите себе компанию ,и разделите стоимость.
Ответ дляТрусиковед
Да где ж искать компанию , да и врачи не согласятся, это же их заработок