миссДавеча• 07 марта 2020

а в чем подвох горящих туров? смотрю вообще есть такие дешевые, чуть ли не

по цене Кирриловки...Израили 10 тыс за человека, Таиланд 15 тыс, Дубай 12... Италия 11..в чем подвох,? если что я чайник в путешествиях, тапками сильно не кидайде..обьясните мне если я хочу поехать одна, то что мне надо иметь всего 15 тыс и я буду в ТТаиланде отдыхать целую неделю?
Нежная Лапка• 07 марта 2020
Во многих таких турах есть только завтраки, 3 звезды, неудобное расположение

Одноклассница• 07 марта 2020
Вируса боятся люди, отменяют путешествия.
Праздничный сервиз• 07 марта 2020
Ну Италия понятно в чем подвох,если новости смотрите))
Серьезная баба• 08 марта 2020
Коронавирус, все массово отменяется, все больше с каждым днем
автор миссДавеча • 08 марта 2020
да и до паники с короновирусом было куча горящих путеврк по дешевке
Отблеск мысли• 08 марта 2020
Ответ длямиссДавеча
люди хотят хоть что-то вернуть, если отпуск отменился по разным причинам. Знакомая отдыхала прошлым летом в разгар сезона в Турции 2 недели в отеле 5 звезд (1 взр+2 реб) за 30 тыс грн. Был отказной тур, грех было не воспользоваться.
автор миссДавеча • 08 марта 2020
Ответ дляОтблеск мысли
ну за 30 тыс понятно, но не за 8 тыс же...
автор миссДавеча • 08 марта 2020
в Дубаях))
Одни_мысли• 08 марта 2020
Мне тоже сейчас попадаются туры за копейки Египет был вообще 6000грн на человека пять звёзд.вылет 8 марта.попался пару дней назад.

Меряю линейкой• 08 марта 2020
Ответ длямиссДавеча
Подвоха нет,если вы одна ,то я бы только по гор ящис и летала бы,спаковали чемодан ,словили и айда, до юдям хоть что то нужно вернуть ,если отказная,выбирайте проверенных туроператоров,или даже здесь на сайте девочки с отзывами
ВернитеВалеру• 08 марта 2020
В Тай то цена без перелета, наверное
Ку-кусик• 08 марта 2020
Купите и узнаете:)
автор миссДавеча • 08 марта 2020
Ответ дляМеряю линейкой
а если я одна меня подселят к комуто в номер или как?
Соседушка• 08 марта 2020
Ответ длямиссДавеча
Как по мне, то всегда была возможность найти недорогие туры. Просто надо знать условия, и, часто горящие туры, это сегодня заказал, завтра улетел.
Посмотрите в ютубе Крылов, кажется, так он всегда по дешовке отдыхал
Соседушка• 08 марта 2020
Ответ дляОдни_мысли
Мы в ферале за двоих заплатили 15, но вылет был со Львова+трансфер до Львова. Думаю, из Киева так бы и было.
Ну, и еще зависит куда. Зимой Шарм, по-моему, дороже
Борец за справедливость• 08 марта 2020
Да, сейчас хорошие цены
15 вам не хватит в Тае это точно
Так это не за сольное размещение, а дабл, скорее всего. Хотя, все может быть, нужно уточнять
Там нет все включено, как минимум, хотя страна дешёвая, только перелет дорогой
Соседушка• 08 марта 2020
Ответ длямиссДавеча
Это уточняйте у оператора. Как по мне, то выгоднее отдыхать двоим. Одному по-моему или дороже, или не удобно, в зависимости от тура
Борец за справедливость• 08 марта 2020
Ответ длямиссДавеча
Нет, что вы
Это же не автобусный по Европе )
Меряю линейкой• 08 марта 2020
Ответ длямиссДавеча
Скакого перепугу))нет конечно

Батя, я стараюсь!• 08 марта 2020
Это цена при условии что поедут двое, т. е. умножайте на два. Ну и это цена от..., а там за эту цену отели мягко скажем не очень, что в тае, что в египте, что в оаэ. Ну и не каждый сможет сорваться и поехать, а эти цены обычно с вылетом на завта-послезавтра
Черепаха Тортила• 08 марта 2020
Я не спец по горящим турам если что. А моя тетя с мужем только по горящим и ездят уже много лет. Собрала чемодан и ловит, они на пенсии, так что от даты вылета не зависят. Яко бы туроператоры то же заранее выкупают туры и то что явно не продастся скидывают гораздо дешевле. Как то так.
Семен Семеныч• 08 марта 2020
А где смотрите горящие?
Бусурманша• 08 марта 2020
Правильно написали выше- цена за одного, если летят двое. Если Вы одна будете лететь и жить в номере, то цена будет несколько выше заявленной.
Бла бла бла• 08 марта 2020
Ответ длямиссДавеча
по дешевке только г.. туры