Выкупаная• 08 марта 2020

Девочки ! Вопрос внутри. Просто очень интересно.

Что для Вас внимание мужа ?
Считаете ли Вы ,что супружеский долг это уже внимание и этого достаточно для женщины?
Мой муж мне доказывает ,чтотон все для нас делает и это есть его внимание как мужчины для девушки. Я считаю внимание это иное. Это прогулки вместе ,поездки , общий отдых. А не так как у него. Пришел с работы поел, смотри свой сериал . Все!!! А ну ещё хочет феерического секса. А мне не хочется так как все скучно,тускло, Бытовуха. Одно и тоже. Ему ничего не нужно. Работа, секс ,еда.
Я много хочу?
Выручалка• 08 марта 2020
для мене основна увага - це вирішення всіх моїх побутових і фінансових проблем, рожеві соплі не потрібні, якщо захочу кудись поїхати чи погуляти, то сама організую

автор Выкупаная • 08 марта 2020
Он не понимает,что для секса тоже должны быть эмоции ,чтобы он был хороший.
А у него так . Вот оно солнышко пришло домой и выполни свой долг.
автор Выкупаная • 08 марта 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Зачем вы вышли замуж за животное?
Феерический регулярный секс могут позволить себе далеко не все мужчины, а те кто может, во главу стола его не ставят.
Вы его просто разбаловали.
Раньше все было как то иначе. уже несколько лет меня это гребёт и я не могу ему донести ничего. Как только не говорила . Он считает,что я с жиру бешусь .
Вот у других людей нет и такого . А я должна довольствоваться едой и его потребностью в сексе. А я хочу другого . Правда мы очень долго вместе. Я этого не написала,почти 18 лет
автор Выкупаная • 08 марта 2020
Ответ дляВыручалка
Все проблемы решает,но прежде вынести мне мозг. Но ,если понимает ,что сама не решу то решит все.
Ума Палата• 08 марта 2020
Так учтите, что сейчас уже такого понятия, как ’супружеский долг’ не существует. Даже в законодательстве. Если муж будет требовать спать с ним или заставит это сделать - сядет на 7 лет (в сроках могу ошибиться, но факт остается фактом)
автор Выкупаная • 08 марта 2020
Ответ дляУма Палата
Он якобы говорит ,секса нет ,типа какое внимание ты хочешь. Как то так. А я говорю,какое внимание такой и секс. Я просто не знаю как донести ему. Что жена его скоро отвалит от него и начнет искать на стороне.
Он на столько уверен ,что жена никуда не уйдет.
автор Выкупаная • 08 марта 2020
Я очень хотела бы поехать отдохнуть без ребенка летом. А он против. Вся жизнь крутится вокруг ребенка мы везде с ним. Но ему пофиг . Говорит ребенок не помеха ,это я не такая. И херовая мать. А я хочу отдохнуть ,просто с ним. У нас этого не было никогда всегда с ребенком. Ребенку 10 лет. Она уже свой носик пихает везде.
ksuha747• 08 марта 2020
Вы...хотите что, чего он дать не может. у вас муж, а хочется любовника. А они редко совмещаются в одном человеке. Автор, вы хотите эмоций? Предлагайте, организовывайте прогулку, поездку, кино, романтику. Вы работаете?
Ума Палата• 08 марта 2020
Ответ дляБабушка мороз
Они в этом все уверены.
У меня 23 года семейного стажа. Сегодня первый раз в жизни, к празднику, сделал кофе и принес в спальню. Так его аж крутило, как на сеансе изгнания бесов.

euhunter• 08 марта 2020
Для меня внимание мужа это не цветы-подарки, а ежедневная забота. Конечно, и подарки есть. Но когда у меня всегда есть именно та еда, которую ем только я и больше никто, именно та зубная паста и мыло, которые использую только я, и мое личное время без всех (маме надо отдохнуть, дети, пошли гулять) - вот самое ценное для меня. И ещё его поддержка. Выслушать меня, погладить по голове, обнять и поддержать или просто не трогать. Порвать любого за меня, а потом уже разбираться, кто тут был неправ ;)
Первая леди колхоза• 08 марта 2020
Ответ дляДерево береза
Мы не слышали, что даёт автор. Но лучше бы послушать мужа
Надо не задавать вопрос почему я, а проанализировать почему так вышло. Почему я это вы берете полностью ответственность за ситуацию на себя, не разобравшись. Большинство женщин на этом этапе начинают себя чмырить и обвинять, часто безосновательно.
автор Выкупаная • 08 марта 2020
Ответ дляksuha747
Не видела вашего ответа.да рабботаю
автор Выкупаная • 08 марта 2020
Ответ дляeuhunter
За меня не порвет. Ему важно как он выглядит в глазах других
euhunter• 08 марта 2020
Ответ дляБабушка мороз
У меня ручной берсерк. Вожу на строгаче и подкармливаю вкусняшками за хорошее поведение в мою пользу ;)