Бутылка с банками• 08 марта 2020

Одиночки, как переживаете 8 марта?

Ненавижу это чувство окогда дело близится к празднику. Вот сейчас, к примеру, 8 марта , а я одна, некому и цветочка подарить. Все в предвкушении подарков, ждут от своих мужей, любовников внимания, а мне - хоть волком вой. Всех поздравляют повсюду. Пойти куда-то тоже не могу, одной не резон ходить. И так каждый год. Нервишки уже сдают. Как вы справляетесь с этим, что делаете в праздники если одиноки?
Звезда в шоке• 08 марта 2020
Стараюсь не обращать внимания, но тоже грустно

Дуняша• 08 марта 2020
Спокойно, один день и устраивают ’черти шо’.
автор Бутылка с банками • 08 марта 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
массы давят. Поневоле панике поддаешся всеобщей. А так я особо не страдаю в обычные дни. Работа интересная, увлечения есть, за матерью ухаживаю еще. Время вроде занято. А вот в праздники не то, что -то..
Чучело сосны• 08 марта 2020
Одной не резон ходить-это как?Вы думаете за Вами следят и смотрят с кем Вы гуляете?
ЖонДуан• 08 марта 2020
Толку с того мужа лежит в телефоне. С праздником вас
автор Бутылка с банками • 08 марта 2020
Ответ дляЖонДуан
Я тоже люблю цветы, никто не дарит. Один раз купила себе тюльпаны. Но это не то.
автор Бутылка с банками • 08 марта 2020
Ответ дляЧучело сосны
это бывает именно во времена праздников. А так мне некогда страдать и прочее. Я давно и сознательно одна. Вообщем либо я не умею ни хрена свои мысли излагать, либо таких как я нет, меня не понимают люди
Армейская• 08 марта 2020
Ой боже, ещё и переживать этот день нужно? Сходите к психотерапевту и полечитесь
ЖонДуан• 08 марта 2020
Ответ дляБутылка с банками
Мне цветы не подарил. Если вам легче станет

автор Бутылка с банками • 08 марта 2020
Ответ дляЖонДуан
Попадаются вообще упыри. Я уже давно забила на них. Противно. Даже не представляю как женщины умудряются кого-то находить среди них
Хоть кто-то понимает, спасибо за понимание
На границе• 08 марта 2020
Ответ дляАрмейская
вы сама ’доброта’. Тоже видно праздник по вам проехался больно............
сЛАдКОежКА• 08 марта 2020
Мне , наверное, легче было , когда я была одна. Прошлым летом один человек просто сбил с ног. Сначала все легко, классно. Потом начались сложности . Но каждый раз подчеркивал , что я родная душа , что ближе человека у него нет. Всю эту неделю
цапались. Сегодня тишина . Ни сообщения, ни звонка. Притом знает , что для меня это важно.
Как так можно ??? Просто спецом делает больно .
Файна_зупка• 08 марта 2020
Тю, я замужем и запретила мужу дарить мне ’цветочки’, вообще не люблю эту обязаловку, гораздо приятней получить подарок просто так чем тогда когда всем дарят, потому что приходится , а то что люди скажут
Ворую вкусняшки• 08 марта 2020
Ответ дляБутылка с банками
Автор, я вас понимаю, сама такая же((( слегка грустно Тоже не сильно (( держусь ... но у меня сын есть, букет подарил)) сейчас на обед собрались у родителей
Корсет_на_шурупах• 08 марта 2020
Покаяния не была замужем, мне было даже проще
Спала до 12, потом маски, сериалы
Цветов охапку дарили партнёры по работе
Я покупала чего-нибудь в Брокарде и бельишко)
И никакой готовки и гостей)
Кайф же!
Зубачистка• 08 марта 2020
Выключайте этот культ штанов, единицы счастливы в браке) Сижу, пью кофе с рафаэлками, ищу сериальчик какой-то включить и залечь как тюлень)))
Зубачистка• 08 марта 2020
Ответ дляНа границе
это по вам проехался, раз аж тему сюда настрочили))) нормальным по барабану, какое число - они счастливы со штанами и без, и независимо от даты
Мира всем• 08 марта 2020
Нормально переносили.. Пока сюда не заходишь и не читаешь через тему как одиночки справляются с таким’горем’
На границе• 08 марта 2020
Ответ дляЗубачистка
вы не заметили что я не автор, так торопились излить... душу?)))))))))

Корсет_на_шурупах• 08 марта 2020
Ответ дляЗубачистка
Это кстати да))
Главное деньги на все хотелки
Тогда не важна ни дата, ни это вожделенное для многих замужество
Я и без мужа всегда покупала что хотела, а многие тут надеются что мужчина исполнит все мечты
Агнэшка• 08 марта 2020
Девочки,чего Вы так расстраиваетесь, мой бывший муж дарил цветы на праздники только перед свадьбой. И что мешает себе их покупать? Вы должны радоваться весне, себе любимой и не зависеть от обстоятельств! Мужчина это не обязательная программа в нашей жизни! Учитесь радоваться без мужчин и не быть от них зависимыми!
Хи хи, ну ну• 08 марта 2020
Я попросила мужа ничего мне не дарить, не хочу даже цветов.
С работы мужчины прислали промокод на покупку в интернет магазине, так меня это до слез довело, не люблю такое.
Мне плевать на эти праздники
На границе• 08 марта 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Спала до 12, потом маски, сериалы
Цветов охапку дарили партнёры по работе
И никакой готовки и гостей)
Кайф же!
а почему вы считаете, что должны были бы делать ’готовку и гостей’? У нас это обычно поход в кафе просто, кто сейчас застолья, да еще в свой праздник устраивает........
На границе• 08 марта 2020
Ответ дляЗубачистка
вы же понимаете, что образ жизни конфет-дивана-сериала далеко не для всех формат счастья?) Вот для них это и правда тоскливый день...
Корсет_на_шурупах• 08 марта 2020
Ответ дляНа границе
Да я не о застольях, но с мужем же вы не лежите с маской в час дня в постели перед тв каким-то женским, верно?
Я об этом)
Беговая дорожка для носа• 08 марта 2020
Тоже грустновато. Дети маленькие. Оставить не с кем. Зп во вторник, так что и пойти никуда низзя. А дома ведут себя как...... Или , что более всего, это из-за моего унылого настроения.
С праздником 💐
Любимка-анонимка• 08 марта 2020
Ответ дляЗубачистка
да прям таки , не завидуйте
Патриотка• 08 марта 2020
Ужасно конечно. Ночью я еще и плакала немного в подушку, так чтобы не разбудить соседей. У меня ни мужа, ни парня нету
Послушная• 08 марта 2020
Я замужем, и толку с того. Муж, как оказалось, собирался с друзьями вывезти жен на природу. С утра льет дождь и холодно. Муж все равно настаивал на поездке. Когда все отказались, обвинил во всем меня, послал, и теперь не разноваривает. Друзья нас приглашают в гости, а он отказался. Демонстративно лег спать. Вот и весь “праздник”. Сижу, реву. Цветов разумеется нет.
Сигарный шланг• 08 марта 2020
Ответ дляМама Карло
Нет, не спецом...