Гордая_птичка• 08 марта 2020

А есть ли на самом деле "бумеранг"?

И правда ли что на чужом несчастьи счастья не построишь? Или это все выдумки?Вот например если увести мужа из семьи ,причинив боль жене и детям,став причиной их слёз- можно ли постоять счастливую жизнь с этим человеком.Или за все придется платить?
Экспертиза• 08 марта 2020
Бумеранг придумали слабые люди. Ну надо хоть себя как то утешить, и вот и придумали бумеранг. Бумеранга не существует , все в жизни закономерно. И каждому даётся по заслугам

Пасти Ла• 08 марта 2020
Карма есть за все поступки. Только расплата не всегда в этой жизни приходит. Иногда в следующей, когда ты уже милая ’овечка’, которая ни в чем не виновата, и за что именно тебе прилетело, ты не знаешь.
Пополняю_Карму• 08 марта 2020
есть, можете не сомневаться
Малявка-козявка• 08 марта 2020
Нельзя построить .бумеранг есть
Не вам так вашим детям он точно прилетит,когда вы и думать об этом забудете
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 марта 2020
Нет. У меня родственница увела мужа из семьи с грудным ребенком. Живут счастливо уже 15 лет. Только не надо про ’потом прилетит’. Она уже 2 раза уходила к другим мужчинам, а он её прощает. Так что сама не пропадет, по головам пойдет)
Экспертиза• 08 марта 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Нельзя построить .бумеранг есть

А откуда вам знать, это бумеранг к вам прилетел, а не закомернность жизни наступила?
Тетя из министерства• 08 марта 2020
немає ніякого бумерангу. це придумали люди, щоб утішити себе, коли обідно.
Скоро_вчера• 08 марта 2020
Нет его, это всё сказки. Сужу по БМ и его новой жене. Все у них хорошо, поменяли машину, сменили квартиру, он поднялся в карьере, она тоже неплохо, растят маленькую девочку.
Физрукая• 08 марта 2020
Ответ дляТетя из министерства
Угу. У знакомого родственники отхапали себе дом, не поделились с сестрой, через время проиграли дом в карты. И таких примеров миллион.

ДеньгиНеСдаю• 08 марта 2020
Не знаю.Одна увела от троих детей,при том,что жена была беременна третьим (работала на окружной,сосала за деньги)и ничего своих двоих уже насосала.И живёт припеваючи,сидит кстати здесь на сайте.И нет ей никакого бумеранга
Леплю из пластилина• 08 марта 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю

Ну так у мужика мозга нет
А не у нее.
Своих двоих насосала? Может мужик всем детей делает.

Ни кого не защищаю. Просто знаю жизнь. Тут мужик говно, а не девочка с трассы.
Цикавенная• 08 марта 2020
Ответ дляФизрукая
ну и что? совпадение обычное. Так же много примеров когда после плохих поступков-ничего не было и люди живут и радуются
Плакулька• 08 марта 2020
Нет.Моя бабушка увела из семьи моего дедушку,у которого на тот момент был полугодовалый ребенок.И ничего В счастливом браке прожили больше 40 лет.Умерли через месяц друг после друга.Так что нет...

Да много знаю такого,когда расплаты не последовало у людей.
Наполеон Бонапарт• 08 марта 2020
Естественно нет) Верить в эту байду, это как верить гадалкам и ’видящим’, такая же дурь.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 марта 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Это как верить в Окна с Нагиевым
Бибер-анонимер• 08 марта 2020
А моя бабушка увела деда из семьи с двумя детьми и обоих своих детей похоронила. Но случилось это спустя ооочень много лет. Бумеранг ли это был ? Не знаю, но стараюсь людям зла не делать.
Г@Л@В@ломка• 08 марта 2020
Я думаю, что понятие ’бумеранг’ работает так: если человек - сволочь и кому-то сделал подлость, то ему когда-то обязательно ’прилетит’, т.к. подлости он будет делать многим и обязательно найдется тот, кто отомстит ему по полной за всех...
Наполеон Бонапарт• 08 марта 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Это как верить в Окна с Нагиевым
Не знаю, что это, могу только догадываться) Шоу какое-то?
Или как верить в сюжет мелодрамы, шо там все жизненно)
Додекаэдр• 08 марта 2020
’а не выдал я тебя, Шарапов, потому что ты сух паек втихаря не жрал, и за спинами нашими не прятался’
всем прилетает, и за хорошее и за плохое. а во всякие ’бабушка увела дедушку, и счастливо жили’ я не верю. там как капнешь это ’счастливо’ операция на операции. и на детях очень отражается. а так да, счастье типа.

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 марта 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Да 20 лет назад это шоу шло. Вчера пересмотрела..Мля, и как мы это раньше все смотрели, а главное, верили
ДеньгиНеСдаю• 08 марта 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина

Ну так у мужика мозга нет
А не у нее.

Не спорю,он дерьмо редкое,но то,что он подобрал ещё хуже.Жене сочувствую,чуть в духовку не угодила,такое на нервной почве заработала.
Наполеон Бонапарт• 08 марта 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А я и 20 лет назад шоу не смотрела и бумеранг меня е покарал до сих пор
ДеньгиНеСдаю• 08 марта 2020
В дурку.сори.
ЛисАпедная• 08 марта 2020
Вот я шефа мучила, когда чай просил, усердно перечисляла 5-7 вариантов, потом варианты с добавками, потом горячий или теплый, с молоком или без, с сахаром или без, с лимоном, медом или без и т.д.

Прихожу в кафе сегодня и барриста нежно так перечисляет чаи и вариации))
Бумеранг не иначе, насмеялась, правда)))
Стопудова• 08 марта 2020
Ответ дляПлакулька

Все впереди, не бабушке, так потомкам пролетит бумеранг или закономерность наступит как не называй а по счетам кто то да заплатит.
НеГолосую• 08 марта 2020
Есть, только не всегда платит провинившийся. В нашем случае за прабабушку платят дети, внуки и правнуки по женской линии. И это ужасно.
Страхованная• 08 марта 2020
Бумеранга нет. Есть обиженная жена, которая будет проклинать всю жизнь, ставить свечки за упокой, ворожить и прочие гадости делать. И это хуже бумеранга. Повезет, если детей ваших проклинать не будет и свечки им ставить не будет.
Всю жизнь помнить буду, как моя соседка (я школьница была) орала дурниной любовнице мужа:’ что б твои выродки уродами больными родились’ Первый ребенок полный дебил или идиот родился, второй с дцп. Это все в одном дворе происходило. Муж ушел к тетке из другого подъезда. И вот двое детей у них таких.
Что творила та любовница потом, это трындец. Она верила, что это из за первой жены такие дети. И вы знаете, мы все в это тогда верили.
Первый долго не жил, не помню 6 или 7 лет. А второй и сейчас живой, лежачий совсем. Там тяжелый случай. Мужик сбежал, а она сама тянет. Соседка уехала в Италию, там вышла замуж за мужика, холостяка богатенького и живет уже счастливая 20 лет.
Майор Медуза• 08 марта 2020
Есть. Но прилетает оттуда откуда не ждёшь
Купи слона• 09 марта 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Так у них все ещё впереди...