ПлакалаВАвтомобиле• 08 марта 2020

Подруга. Стоит ли дальше общаться?

Есть у меня маленький бизнес и у подруги такое же. Самое интересное что я начала продавать и она через месяц.... Ну это такое. Захотела, то захотела. А теперь все повторяет за мной. Но со мной общается и делает это все втихаря. Я не знаю или сказать ей что-то или просто перестать общаться. Как-то не приятно...... И уже не знаешь что от неё ожидать. Ради своего зароботка, она готова идти по головам.....
Пингвинчик сизокрылый• 08 марта 2020
Уже была такая тема ,она рекламу у блоггера скопирована за вами

Мозговая пилочка• 08 марта 2020
Это вы про свои вещи? Уже была тема.
Лапка• 08 марта 2020
Сведите к минимуму общение постепенно. А то если обрубите резко, неизвестно чего ждать от неё, если по головам ходит.
Кидстаффовна• 08 марта 2020
Перестать общаться.
Зачем змею на груди пригревать и позволять делать из себя дуру...
автор ПлакалаВАвтомобиле • 08 марта 2020
Ответ дляНекомильфо
А как? Общаемся очень часто.
Мозговая пилочка• 08 марта 2020
Автор, это бизнес и ничего личного. Сейчас продавцов больше чем покупателей. Друг другу уже скоро продавать будут
Ответ дляКидстаффовна
Перестать общаться.
Но нужно что-то объяснить или не объяснять?
Ненавязчивый синтезатор• 08 марта 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Объясните. Не поймет, не общайтесь. Д
Кидстаффовна• 08 марта 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Выше очень правильно написали насчет того чтобы постепенно свести общение к минимуму.

Ответ дляМозговая пилочка
Я это понимаю. Но зачем все повторять за мной....
Лапка• 08 марта 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
А как? Общаемся очень часто.
Ну как?
’я сейчас не могу, занята, уезжаю, по делам иду, нужно к родственникам съездить’ и тд... Раз в неделю встретились, потом раз в 2 недели и тд.
Мизимец• 08 марта 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Это вы можете только у нее узнать.
И понимаете, она строит дурочку. Ну спросила бы меня ты сделала то и то. Я тоже хочу такое сделать.... А она молчит и делает. Неужели не понимает что рано или поздно я узнаю
ТебеОноНадось• 08 марта 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
дурочку вы строите автор, утром тема была уже ваша
Ответ дляТебеОноНадось
Тема была вчера. Я её закрыла.поэтому создала ещё раз
Delizioso• 08 марта 2020
и Вы все еще считаете этого хитрого человека своей подругой? мда
спрашивали совета? - я бы свела к самому минимуму общение - такие люди умеют выуживать нужную информацию.
Ответ дляDelizioso
Есть одно но.....
Я крестная мама её дочки..... Как не общаться?!
Веселая моль• 08 марта 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Это вы про свои вещи? Уже была тема.

Маленький бизнес
Delizioso• 08 марта 2020
Вы не указали это
я не писала не общаться- свести к минимуму - это разные вещи

Ответ дляВеселая моль

Маленький бизнес
Что смешного?
Ответ дляDelizioso
Вы не указали это
Я поняла. Спасибо. Но это наверное нереально. Она либо общается почти каждый день с людьми либо вообще не общается
язззззь!!!• 08 марта 2020
Я так потеряла подругу.. Тоже начала перебивать мне торговлю. Но я сама виновата,по простоте душевной, дала часть товара(которым не занималась) ей и свела с поставщиком.Через месяц она начала заказывать мой ассортимент.я корректно в шуточной форме сказала, мол ,подруга,а ты не обнаглела, уже и моим товаром торгуешь? В ответ получила агрессию, это был наш последний разговор.Сейчас ходит, даже не здоровается.Моя сестра спросила у нее как-то : стоило ли ради денег терять дружбу- бывшая подруга покраснела и отвернулась.
Ответ дляязззззь!!!
Та я давно ей говорила. Что то что мы занимаемся одним и тем же это фигня.... Клиентов всем хватит. Просто зачем все повторять. Неужели не хочется себе какую-то изюминку..... Или она думает если ничего не будет делать, а только будет повторять все за мной, то бизнес попрёт!???
Подскажите плиз• 08 марта 2020
Не рассказывайте ей о бизнесе своём ничего. Общайтесь на другие темы. Или это так сложно держать язык за зубами?
Ответ дляПодскажите плиз
Она постоянно что-то спрашивает. Следит за моим товаром и т.д.
gynger11• 09 марта 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
вы может ей отвечать что вам удобно, не обязательно сливать свои советы