Отвечаю всем• 08 марта 2020
Свекровь...
Какие у вас отношения со свекровью , как она общается с вашими детьми ?
Моему ребёнку 1 год и 4 мес. за все время даже памперсы не купила , вообще ничего , денег я не требую , но как можно родной внучке ничего не купить ? Даже когда мужу звонит про неё не спрашивает .А недавно встретила их соседку и свекровь ей рассказала что она нам дорогущую коляску купила и ремонт сделала ( если что свекровь при деньгах)
ХуАнита• 08 марта 2020
А она и не обязана ничего покупать. Вы свекрови много чего уже купили в роли невестки?
Разведка Маша• 08 марта 2020
Отличные отношения. Очень любит внучек. Дорогие подарки у нас не приняты, но приятные сюрпризы всегда дарит. На 8 марта старшей подарила подставку под кисти для макияжа, младшей грызунок)
Grand_irokez• 08 марта 2020
Как по мне, то намного лучше чтобы родственники просто сидели с детьми регулярно и долго, чтобы было больше времени для себя, чем какие то подарки или покупки.
Бабульция• 08 марта 2020
Ваш чоловік не здатен купити памперси?
У нас нормальні нейтральні стосунки, ніхто ні в чиє життя не вмішується, з дітьми нормально спілкується, коли приходимо в гості
Отвечаю всем
• 08 марта 2020
Ответ дляХуАнита
Каждый раз когда приезжали покупала что то из косметики, на день рождение всегда передаю подарки . Она не обязана понятное дело , но вот вы например смогли бы ничего не подарить маленькому ребёнку ? Я не про какие то дорогий подарки , например шапочки , или колготки какие то .
Отвечаю всем
• 08 марта 2020
Ответ дляБабульция
Ваш чоловік не здатен купити памперси?
Памперсы это было к примеру
Сосулька• 08 марта 2020
Автор, забейте. Ну не нуждается она в общении с внучкой, тут силой не заставишь.
Бабульция• 08 марта 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Памперсы это было к примеру
Чому вона взагалі щось має купувати?
Король дивана• 08 марта 2020
Моим детям кроме моего отца никто ничего не покупал , свекровь и мать готовы только из горла что то достать и взять и все .
ХуАнита• 08 марта 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
А вы не думали своим серым веществом, сто она не покупаете по причине: сто то куплю, а это не надо, не подходит, невестка запрещает и ТД и тп? Вы из тех, кто обгадит свекровь купила она хоть что то или не купила. Купи она что то, вы бы тут тему создали: ааа, свекровь дрянь старая, купила дерьмо и ТД и тп.
Отвечаю всем
• 08 марта 2020
Ответ дляБабульция
Чому вона взагалі щось має купувати?
Поставьте себя на место бабушки , вот родился у вас внук или внучка, вы ничего не подарите ? Вы тоже не будете интересоваться ничем ?
Прилипало• 08 марта 2020
Блин, моему ребенку 1г2мес. Даже не задумывалась, что свекровь нам что то должна....
ХуАнита• 08 марта 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
А зачем покупать, если вы неблагодарная невестка и все равно не покупки обгадите?
Ух ты какая Я• 08 марта 2020
А почему вы ей подарки передаете? А сами ее не навещаете? По крайней мере до родов
Отвечаю всем
• 08 марта 2020
Ответ дляПрилипало
Хорошо , ладно если не должна , а зачем тогда врать что покупает нам все ?)
Бабульция• 08 марта 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Подарую щось символічне разово, а не постійній основі, цікавитися буду у сина, а не невістки
ХуАнита• 08 марта 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
А вы уверены, что соседи вам не врут?
Отвечаю всем
• 08 марта 2020
Ответ дляУх ты какая Я
До родов постоянно ездили
Отвечаю всем
• 08 марта 2020
Ответ дляХуАнита
А вы уверены, что соседи вам не врут?
Возможно , но это ее подруга ...
Копуша• 08 марта 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Мои родители просто дают деньги
пока маленькие дети. Они не знают что нужно, что подойдет
Копуша• 08 марта 2020
Ответ дляБабульция
А мали б памперсами забезпечувати
Отвечаю всем
• 08 марта 2020
Ответ дляКопуша
А мали б памперсами забезпечувати
Да , при чем здесь забепечувати ?! Вы читаете вопрос ? Единоразово что то подарить ребёнку хотя бы , это реально ? Позвонить сыну спросить про неё хоть что то , это сложно ? Интересоваться как она выглядит , пригласить к себе ищи приехать к нам , не подарить ничего на день рождение , это вы считаете нормальным ... а потом такие жаднючие бабушки жалуются что к ним внуки не звонят
Разведка Маша• 08 марта 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Вас тут просто троллят.
Конечно нормально интересоваться своей внучкой и подарить что-то на праздник тоже нормально.
Отвечаю всем
• 08 марта 2020
Ответ дляРазведка Маша
Вас тут просто троллят.
Адекватный ответ , наконец то ) я уже пожалела что вопрос создала)