УлыбАчка• 09 марта 2020

Скидка в Интертопе. Как воспользоваться?

Пришло такое сообщение. Девочки, как воспользоваться? Не вижу доп.скидки в корзине. Может, заказать товар с промо кодом на -200 на магазин, а там еще добавится-200? А если заказать на почту? Сейчас никак не могу позвонить на горячую линию. Пока интересуюсь у вас, может, кто сталкивался с таким? После звонка Интертопу отпишусь, если интересно.
ПлюшкамиБалуюсь• 09 марта 2020
В реальном магазине , при покупке вы получите скидку 200 грн
Ежик Хрюха• 09 марта 2020
только на интертоп-аутлеты акция не распространяется
автор УлыбАчка • 09 марта 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Извините, не совсем поняла?
Ежик Хрюха• 09 марта 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
а я думала как обычно бонусы начисляют после покупки, через 14 дней
Дуболом• 09 марта 2020
На сколько я поняла,на товар,который со скидкой ,это не распространяется.Тоже такое пришло.
автор УлыбАчка • 09 марта 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Нет минимальной суммы заказа? И цены в магазине дп = цена сайта без доп.купонов? Например, позиция на сайте с учётом скидки (которая уже в цене) без купонов стоит 1200. То есть в магазине я могу взять ее за 1тыс?
Ежик Хрюха• 09 марта 2020
Ответ дляУлыбАчка
Извините, не совсем поняла?
вы откуда? в Киеве есть 3 интертоп-аутлета вот на покупку в них эти боеусы не начислят
автор УлыбАчка • 09 марта 2020
Ответ дляДуболом
Хоть бы условия использования написали . А то сиди и догадывался, что хотел сказать Интертоп
автор УлыбАчка • 09 марта 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Не из Киева, у нас 1 единственный магазин. Теперь поняла, спасибо, что объяснили
VIKYSIA• 09 марта 2020
Ответ дляДуболом
именно