Ушла и Пришла• 09 марта 2020
Стыдно то как
Це уривок з інтерв´ю The Guardian:
"Якщо ми обрали демократію, ми, звичайно, не можемо вішати людей. Хоча! Іноді дуже хочеться. А знаєте, чому? Бо було б швидше. Набагато швидше"
Оченьценная• 09 марта 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Ну, ОК, так почему такой опасный преступник до сих пор на свободе?
спросите у США, или вы только прикидываетесь умной и начитанной
Ушла и Пришла
• 09 марта 2020
Ответ дляОченьценная
и если б не Порошенко и и Америка, то не было б майдана и войны
Какой мрак
Операция - оттяпаем Крым видимо тоже Омерикой готовилась несколько лет?
Ушла и Пришла
• 09 марта 2020
Ответ дляОченьценная
если свершиться чудо и мы избавимся от внешнего управления, то опять выберем Зе
Остановите землю, я сойду
Оченьценная• 09 марта 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Какой мрак
насчет Крыма, меньше НАТО надо было вопить
Бентливуман• 09 марта 2020
Ответ дляОченьценная
ну так генпрокурор был порохоботом, соботировал
Хто його призначив? Давайте, проявіть інтелект))
Ушла и Пришла
• 09 марта 2020
Ответ дляОченьценная
Вы читать умеете, подготовка шла задолго до событий 13 года
КонхфЭдкаТузик• 09 марта 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Я читала много, и не видела ни одной разгромной статьи, читаю в оригинале, обычно всё сбалансировано и успехи, и критика
Но такого, чтобы журналист говорил, что президент страны даёт абсолютно невнятные ответы, или говорит НЕ ЗНАЮ, или вообще просто смеётся (как дурачок, ну!) - я с таким не сталкивалась никогда
что запомнилось - они писали, что порох украл деньги американских налогоплательщиков, потому что он разворовал и вывел в офшоры деньги, которые США перечисляли как помощь Украине. вот именно так и писали. да, они писали культурно и корректно, но глаза на петины делишки не закрывали.
КонхфЭдкаТузик• 09 марта 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Т.е. вы прочли статью - и вам норм???
Я в шоке, реально
На следующие выборы, если свершится чудо, и наша страна всё ещё будет, одним из кандидатов точно должна быть кофеварка, ну и Верка Сердючка исЧо
Я в шоке, реально
янык=петя=зеля. вот и все. о чем можно еще речь вести?
Ушла и Пришла
• 09 марта 2020
Ответ дляБентливуман
Так оно ещё и Трампу ляпнуло в печально известном телефонном разговоре - прокурор 100% мой человек
Как можно быть таким дилетантом во всем?
Если ты не тянешь, зачем дальше позориться?
Ушла и Пришла
• 09 марта 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ссылка бы очень пригодилась для подтверждения ваших слов)
И я тему создала не для сравнения нынешнего с предыдущим, тут вопросов нет, Порошенко никогда бы так не опозорился, при всех его промахах, уж что-что , а изъясняться он умеет и прекрасно образован
Я хочу, чтобы хоть кто-то задумался, чтобы в следующий раз, если он предоставится, перед тем как отдать свой голос, 10 раз подумал и не вёлся на ТВ картинку, а попытался сопоставить кандидата и должность, на которую оный претендует
КонхфЭдкаТузик• 09 марта 2020
Ответ дляУшла и Пришла
ой, петя к нам в город когда приезжал - это такая стыдобища была. я не уверена, что он вообще соображал куда его привезли. он был попросту конкретно бухой. и смотреть на его красную перекошенную физиономю никакого удовольствия небыло. короче - фу! я уж молчу про его речь и поведение!
можете , что угодно рассказывать, но я видела то , что видела!
Ушла и Пришла
• 09 марта 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Т.е. вы упорно продолжаете разговор о Порошенко, хотя уже год как новый президент, который не справляется со своей должностью и постоянно исполняет дикость какую-то
КонхфЭдкаТузик• 09 марта 2020
Ответ дляУшла и Пришла
так на манеже все те же. разницы не вижу.
Атятя_тётя• 09 марта 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Он лицо страны!
Весь мир думает, что мы реально с головой не дружим, раз такое выбрали
ну, американцы ,тоже частенько удивляют мир.
Атятя_тётя• 09 марта 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Удалено администрацией...
а какая разница, кто ворует, глупый, или умный президент? факт воровства остается.
Атятя_тётя• 10 марта 2020
Ответ дляТанцепесенная
Так и предыдущий обещал посадить злочинну владу, закончить войну,вернуть Крым ....
Иииии??????
5 лет произносил умные,красивые слова.....и что?
Вот и теперешний тоже поговорит и уйдет.
Иииии??????
ну да, традиция передачи власти такая у нас...
Атятя_тётя• 10 марта 2020
Ответ дляОченьценная
сОботировал? прикольно.
Оченьценная• 10 марта 2020
Ответ дляУшла и Пришла
у вас фобия какая то про ’’’опозориться’’’, для вас это главное?
После 18• 10 марта 2020
Ответ дляУшла и Пришла
а потому что Зеленский НИ В ЧЁМ НЕ отличается от Порошенко!! Он такой же ведомый и зависимый, команды не было,вот и не сидит ’опасный преступник’. А вы,если вы видите хоть 5 отличий одного от другого,напишите, только по сути и СВОИМИ словами.