ПМСница• 10 марта 2020
Посоветуйте, как сделать тесто для пиццы как у Мамамия?
Распутница• 10 марта 2020
печь нужна с температурой 350 градусов
а тесто у всех самое банальное - мука, вода, дрожжи, соль, масло растительное
Ананомчикус• 10 марта 2020
Я делаю по рецепту ’Изи Кук люда’ в Ютуб. Там рецепт пицца Маргарита. По нему тесто делаю. Отличное.
А у нас макарошки• 10 марта 2020
Автор, тесто действительно банальное, самое обычное для любой пиццы - мука, вода, дрожжи, соль, масло. Но они тесто там холодной ферментации, оно ферментируется в холоде до 3х суток. Ну а дальше печи с температурой выше, чем домашние.
Ноунэйм• 11 марта 2020
Ответ дляАнаномчикус
Всегда получается ?
Распутница• 12 марта 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Вот самое-самое лучшее тесто для пиццы
это самое-самое обычное тесто для пиццы.
Ms. Любмая жена• 13 марта 2020
может для вас обычное, у меня раньше не получалось, а теперь пицца как в пиццерии
Распутница• 13 марта 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
все ’самые-самые лучшие’ рецепты абсолютно одинаковы. мука, вода, дрожжи, соль, масло. или в вашем что-то не так?