Боевая• 11 марта 2020
А где отслеживаете новости?
Раньше Яндекс на первой страничке писал кратко о главном, а щас даже потерялась где читать чтобы и мировые были, и внутренние наши.
Ясамаякрасивая)• 11 марта 2020
На Яндексе и продолжаю читать, сейчас с яндекс-браузера сижу (уж звыняйте, но отказываться от майл ру по приказу не собираюсь, пока есть возможность).
Но новости удобно и на ukr.net смотреть
Ширли-Мырли• 11 марта 2020
так советчица ж! тут же ни одной новости не пропустят))) сразу сто тем...никакой новостной портал и рядом не стоял)
Интеллектуальные оладьи• 11 марта 2020
Советчица, реально, мне иногда кажется, что новости первые появляются именно тут))