ИграйМойГормон• 11 марта 2020

Здесь такие состоятельные..Европа, квартиры

Я так понимаю тот кто хорошо зарабатывает это те у кого свое дело. Вот я ни на кого не работаю, свое дело у меня больше 6 лет, но хватает денег только на еду. Как это вот так сходу заработать взять на свою квартиру 100 000$ ?? Это с какой % наценкой нужно продавать товар? Это сколько клиентов в месяц нужно иметь? Какая маржа должна быть? Я просто не понимаю как люди это делают
Нуждаюсь в общении• 11 марта 2020
Вы думаете, что на дропширпинге люди 100 тыс$ на квартиру заработали?
Ms. Скромность• 11 марта 2020
а шо такова ? в Украине у каждого по 5 квартир
Я такая наивная• 11 марта 2020
а сколько людей отказывали себе в путешествиях/новой одежде/ ели только что подешевле и т.д. и в течение лет 20 например Или не сидели годами в декрете А выходили на работу по истечению 3-х месяцев и т.д. Вы это здесь не читали?
Мотористка• 11 марта 2020
Наверное , самое прибыльное это что-то производить вкусное.
Белый Лосик• 11 марта 2020
мы на квартиру собирали лет 10, в Европу ездим дешево
автор ИграйМойГормон • 11 марта 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
А на чем?
Губы рыбы• 11 марта 2020
Наша квартира стоила 65. Двушка в Киеве.
Копили на неё 10 лет. Во многом себе отказывали.
Сходу на квартиру могут заработать единицы. Во всяком случае, я знаю только одного человека, кто каждый год по квартире покупает с з/п. Но он почти уникален в своих умениях.
Мадам Тю-лю-лю• 11 марта 2020
Автор, а Европа тут при чем? Кум в Европе, кредит на 50 лет на квартиру (выплачивает каждый месяц определённую сумму, небольшую; так и живут, никто из обычных людей там не покупает квартиру/дом сращу). Если не будет возможности платить, то квартиру в кредите можно продать (занимается банк, и какую-то часть получить денег; ясно, лучше кредит выплатить и остаться с жильём, но если не получится, то будет пролёт, но не полный, что-то останется). Кум в Европе официально. Многие в Европе живут годами на съемном жильё, продумывают/ищут программы от банка, чтоб выгодный кредит. Здесь у нас та же история - какую-то сумму вносят сразу, затем жильё в кредит. Ну, если у кого-то сразу 100 тыс долларов - то это точно не средний/обычный человек (тут либо наследство, лито что-то продали, либо свои варианты).
AnnLipa123• 11 марта 2020
Автор, а я уже дважды побывала в космосе- один раз на Луну летала, второй раз на марс. Щас вот с Илошкой Маском договариваемся- просит меня с собой третий раз взять
А я с Рио-де-Житомира!• 11 марта 2020
Дело бывает не только торговлей. Да, квартиры, Европа, Доминикана, небюджетная Турция и многое другое.
А я с Рио-де-Житомира!• 11 марта 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Декрет 3 месяца - это про меня.
Мэри Попкинс• 11 марта 2020
Ну вам на еду только и хватает, именно по той причине, что не пониманте). Я пока не понимала, было точно так же). Это долгий путь, для людей с хорошим ’нюхом’ на деньги. Если вы не из таких, то не тратьте время на эти размышления.
Глаза_в_3_карата• 11 марта 2020
У меня квартира в два раза дешевле стоит, взята в кредит. Есть несколько малосемеек под сдачу, езжу в Европу. Как это люди делают? Работают. Как же еще? Если ты не мажор, то заработать все приходится самому. Свой бизнес, хорошая должность, востребованная профессия. Что вас так удивляет?
Я такая наивная• 11 марта 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Декрет 3 месяца - это про меня.
нас много
Скомуниздила• 11 марта 2020
У меня муж зарабатывает на квартиры и Европы. Я только себе на косметику могу))
Скомуниздила• 11 марта 2020
Автор, еще у многих квартиры в маленьких городах, они там и 10 тыс могут стоить, а в Европу ездят по самому бюджетному варианту, долго выискивая халявные билеты и жилье, а то и вовсе на автобусе галопом и типа везде были))
ЛисАпедная• 11 марта 2020
Мои друзья пошли путем другим: купили убитую малосемейку на окраине. Потом через 4 года продали и купили убитую двушку там же. Хотят через неск. лет и ее продать и уже купить в доме поновее и площадь побольше. Доход у них по киевским меркам маленький (около 1 тыс. дол на семью), поэтому найти сразу 50-60-70 тыс. на квартиру в жизни бы не получилось.
Файна цьоця• 11 марта 2020
у меня есть своя кваритра.
да , мне повезло и я из хорошей киевской семьи - мне родители купили, когда после развода я осталась с дочкой двухлетней на руках. Тупо ушла от мужа, из его квартиры. Была моя студенческая гостинка (был бы брак крепкий - так бы и осталась под сдачу. а потом дочери), а так пришлось продать, она в хорошем районе, добавить и купить на левом уже берегу, увы - двушку.
Спасибо маме и папе.
Но я скопила, живя с дочерью и работая, как лошадь еще на одну квартиру. 85% теток в моем бы случае такого бы не делали. А покупали шубы, айфоны и авто, 28 тыщ пар туфелек и так далее. А я вот решила себе доказать, что я многое могу.
Сделаю ремонт и буду сдавать))
Следующий этап авто.
автор ИграйМойГормон • 11 марта 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Ой, какая Вы умная ца. Вот прям Вы сказали и я вот уже бросаю размышлять
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 марта 2020
Ответ дляМэри Попкинс
А где Вам удалось ´унюхать´ деньги?
автор ИграйМойГормон • 11 марта 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Меня удивляет что я тоже каждый день работаю на себя и что, почему я не покупаю квартиру?!
АдеКВАтная• 11 марта 2020
быстрое накопление всегда нечисто, поверьте.
Не знаю в окружении ни одного случая, чтобы с зп отложили. неа. Обычно такие вещи можно купить, если ’сидишь на потоке’. И это не обязательно чиновник. Обычный айти менеджер нашел заказчика зарубежом, взялся за цельный проект, денег запросил и получил, как для профи, а сам делегировал все 1-2 дешевым программерам, и из говна и палок слепил проект. Да, может, дольше и немного хуже, но наврал/налапшал, и в целом клиент без претензий остался. А менеджер с машиной)). и таких примеров в любой сфере можно кучу найти, тут главное чтобы заказчик был не очень в курсе наших реалий и возможностей.
Настенные трусы.• 11 марта 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
а потом я...проснулась!
А я с Рио-де-Житомира!• 11 марта 2020
Ответ дляНастенные трусы.
а потом я...проснулась!
А вот вы зря такое пишете. Не все работают на минималку. Оглянитесь по сторонам, посмотрите на дорогие квартиры, машины и товары. Их кто-то покупает. Если вам это недоступно, это не говорит о том, что это недоступно другим.
Настенные трусы.• 11 марта 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
деццкие пришли уже??
А я с Рио-де-Житомира!• 11 марта 2020
Ответ дляНастенные трусы.
деццкие пришли уже??
Дети уже взрослые. Да и на маленьких не получала деццких.
Настенные трусы.• 11 марта 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
не смешите народ
А я с Рио-де-Житомира!• 11 марта 2020
Ответ дляНастенные трусы.
не смешите народ
Если весь народ такой, как вы (надеюсь, что это не так), то мне очень грустно за наш народ.
Настенные трусы.• 11 марта 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
да,пойдите лучше погрустите,вместо того,чтобы понты дешевые среди декретчиц кидать
А я с Рио-де-Житомира!• 11 марта 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Здесь не только декретчицы. Зря вы этого не замечаете.