ИграйМойГормон• 11 марта 2020

Здесь такие состоятельные..Европа, квартиры

Я так понимаю тот кто хорошо зарабатывает это те у кого свое дело. Вот я ни на кого не работаю, свое дело у меня больше 6 лет, но хватает денег только на еду. Как это вот так сходу заработать взять на свою квартиру 100 000$ ?? Это с какой % наценкой нужно продавать товар? Это сколько клиентов в месяц нужно иметь? Какая маржа должна быть? Я просто не понимаю как люди это делают
Мира всем• 11 марта 2020
Каждый принимает решение самостоятельно, исходя из возможностей. Кто то может все и сразу, кому то помогают родители, а кто то целенаправленно разными шажками движется к своей цели. Я за 13 лет работы купила жилье, вторичку, бу машину, сейчас заканчиваю ремонт. Правда денег на мебель не осталось, но это дело наживное, главное здоровье. Муж есть, но он обычный работяга. Тоже ужимаюсь по максимуму, иногда срываюсь, по молодости и шубка норковая была и прочие изыски... Сейчас другие приоритеты...Но меня еще мама балует, жалеет, хотя я уже тоже приближаюсь к полувековому юбилею.
Уходя дверю не хлопать• 12 марта 2020
Ответ дляИграйМойГормон
А на чем?
вы реальнго не подозреваете что бизнес - это не только продажи?
Губы рыбы• 12 марта 2020
Ответ дляМира всем
Ну машины и ремонта у нас нет, мебель старая (отдали знакомые). Спим на полу.
Но мы устали себе во всё отказывать, сейчас время от времени куда-то ездим.
автор ИграйМойГормон • 12 марта 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Не подозреваю видимо. А Вы подскажите что ж это ещё кроме продаж?
Кофр для ноги• 13 марта 2020
Я почти за три года насобирала как раз 100к на квартиру, плюс сопутствующие расходы на жизнь.
Но для этого надо не торговать (ну или очень по крупному хз), а мозгами работать
Уходя дверю не хлопать• 13 марта 2020
Ответ дляИграйМойГормон
офигеть) ну как минимум услуги)