Дорогие мамочки, кто нибудь получал в этом месяце детские деньги?? если да то сколько. А то в уже несколько месяцев звдерживают деньки но в этом месяце, что то уж оченьдолго их не присылают
Сеточка• 19 ноября 2013
ААААААААААААААААААА, я в шоке,все сговорились что ли,через тему этот вопрос!!!
Белочкой зови• 19 ноября 2013
у вас мир перевернется если вы получите ответ на вопрос? или вы думаете само казначейство сидит и сразу деньги всем выплатит?
Пишущаяся• 19 ноября 2013
а посмотреть по темам не получается да???? за сегодня уже 151 вопрос, намного ниже прокрутите мышкой и посмотрите сколько вас уже сегодня таких
Ответ дляСеточка
ну ктож виноват что правительство вовремя всем не выплачивают денежки
Ответ дляlyudik2007
А какой город? И какой банк?
Алушта. Приват банк