Ирина_Вики• 19 ноября 2013

Кто ни будь получал в этом месяце детское пособие?

Дорогие мамочки, кто нибудь получал в этом месяце детские деньги?? если да то сколько. А то в уже несколько месяцев звдерживают деньки но в этом месяце, что то уж оченьдолго их не присылают
Сеточка• 19 ноября 2013
ААААААААААААААААААА, я в шоке,все сговорились что ли,через тему этот вопрос!!!

sid74• 19 ноября 2013
я получила, 11 ноября.
Jasper• 19 ноября 2013
Мне вчера пришла СМС в 10 вечера, что начислили денежки. Франковск, Аваль. А ведь до августа всегда 7-го были. С августа как началось - и каждый месяц такое вот безобразие.
PORKA• 19 ноября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-257739
Белочкой зови• 19 ноября 2013
у вас мир перевернется если вы получите ответ на вопрос? или вы думаете само казначейство сидит и сразу деньги всем выплатит?
Пишущаяся• 19 ноября 2013
а посмотреть по темам не получается да???? за сегодня уже 151 вопрос, намного ниже прокрутите мышкой и посмотрите сколько вас уже сегодня таких
поваренок• 19 ноября 2013
сегодня дали

Glawa• 19 ноября 2013
Получила 8-го числа
INNA K.R.• 19 ноября 2013
Сегодня дали!
автор Ирина_Вики • 19 ноября 2013
Ответ дляСеточка
ну ктож виноват что правительство вовремя всем не выплачивают денежки
lyudik2007• 19 ноября 2013
Ответ дляINNA K.R.
Сегодня дали!
А какой город? И какой банк?
автор Ирина_Вики • 19 ноября 2013
Ответ дляlyudik2007
А какой город? И какой банк?
Алушта. Приват банк
Ошеламиссимо• 20 ноября 2013
нет ничего не давали. только 130.
bestmama• 21 ноября 2013
пару дней назад все получили. Харьков