Царь-Матушка• 12 марта 2020
Рыдаю, лицо после похудения, что делать? Фото.
Похудела за зиму на 18 кг, возраст 39 лет, появились такие жуткие морщины возле рта, можно это исправить?
интайм_не_предлагать• 12 марта 2020
Если проблема только а этих морщинах, а не в том что овал поплыл то это вообще решается за пять минут. Бланшируются морщины филлером, например белотеро софт .
Борщец• 12 марта 2020
Вам к косметологу, лучше филлеры , если радиесс, то тут надо грамотный косметолог с опытом. Все поправимо.
Кнопкотык• 12 марта 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Я одна ужаса-кошмара не увидела? по моему автор хочет, чтоб ее похвалили за похудение на 18 кг да еще и за зиму.. короче, комплиментов хочет
Удалено администрацией...
Смячиком• 12 марта 2020
Это еще цветочки, сбросите еще 20кг тогда уже ужас увидите и либо нити ставить, либо наслаждаться только фигурой.
Персонаж Аноним• 12 марта 2020
Чизу Саеки ’Японская революция по уходу за кожей. Совершенная кожа в любом возрасте’. Автор, может что-то почерпнете для себя.
Царь-Матушка
• 12 марта 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Да овал уже пусть плывет, морщины рассраивают, такой старческий ротик не у каждой бабки.
Кнопкотык• 12 марта 2020
Там плывет овал лица. Я скинула 35 кг, у меня еще хуже. Тоже носогубка, тоже уголки рта очертились резко вниз. Но через год стабилизации веса стало получше даже без занятий и пластик.
Там-тарарам• 12 марта 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
85, дальше худеть и нужно, и страшно... Я была готова, что тело будет не айс, но от лица такого не ожидала.
масла в помощь - кокосовое , карите (ши).
Замороженная селедка• 12 марта 2020
Ответ дляКнопкотык
Удалено администрацией...
а кто вам дал право хамить?
Царь-Матушка
• 12 марта 2020
Ответ для40каградусная
Похожи на растяжки...
Нет, не растяжки, если натянуть кожу - полосок нет.
40каградусная• 12 марта 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Написали-похожи на растяжки.Я вижу,что это не растяжки.Наверное быстро похудели?
Царь-Матушка
• 12 марта 2020
Ответ для40каградусная
За 3 мес на 18 кг
Майданщица• 12 марта 2020
Я похудела, делала упры на осанку и фейсфитнес, все пришло в норму, ищите своего тренера, например, на конечная, mellanet, их куча сейчас в иг.
Подтяжка• 12 марта 2020
Вы умничка, так похудеть! Пейте коллаген, омегу, увлажняйте кожу, она должна со временем подтянуться. У подруги после похудения через полгода стало лучше лицо. Ей 34, похудела на 16 кг.
Тихомандражная• 12 марта 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Кожа сухая, на любой крем реагирует покраснением и жжением.
Эмолиум ваше все. Или другие эмоленты
Чебурастик• 12 марта 2020
Ответ дляБорщец
+
После 35 похудение более чем на 10 кг -это + 5 лет «старения» лицу.
Брыкалка• 12 марта 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
У меня ещё хуже ситуация после похудения. -20 кг за год, а лицо уплыло полностью, лоб в глубоких морщинах, кожа очень сухая, хоть и пью по 1,5 литра воды в день. Пошла на уколы. Мне 38. Сделала биоревитализацию и сейчас прохожу курс плазмолифтинг, после него уколю ботокс.
я и не худела, а морщин куча. Возраст, девушки
ПодругаМужа• 12 марта 2020
Ответ дляМуркамурковна
от і похуденіє, в нашому вікі краще трошки лишку ніж отак все тіло(
та який там вік? Мабуть це було досить стрімке схуднення, ось і зморшки
ПодругаМужа• 12 марта 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
И какая цена вопроса? Помогает? Спасибо!
попейте коллаген +витамин С и омегу 3
Ананомчикус• 12 марта 2020
У меня соседка так худела, сначала резко осунулось лицо, потом пришло в норму, где то через год. Она делала сушку , +бег.
Регионщица• 12 марта 2020
Биоревитализацию сделайте курсом, массаж. Для пилингов поздновато уже. Не паникуйте, все будет гуд.
Гомосноб• 12 марта 2020
Радиесс не советую! Выкинула только деньги, результата ноль, хотя колол грамотный доктор.
Вареный лук• 12 марта 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Пересматриваю сейчас ролики. Может, кого-то конкретно посоветуете?
Посоветовать могу Меланнет. У нее не фейсгимнастика, а упражнения на расслабление мышц, на осанку, что тоже ведет к разглаживанию лица. Она еще есть в ютубе. В инсте смотрите ее старые посты - там много чего есть. Но она из России, резковатая барышня, но эффективная. Про уколы я бы на вашем месте и не думала.
Шумелка Мышь• 12 марта 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Посмотрите на морщины возле уголков рта.
Мелкие складки видно. Обычная растянутая кожа. Надо тонизировать.
Маски из глины, из меда, из яичного белка с отваром ромашки делали хоть раз?
Потом льдом каждое утро протираете? И или контрастные маски?
Самомассаж делаете?
Или ждёте, что помогут помазания волшебным кремом?
Самомассаж делаете?
СиренаФеоктистовна• 12 марта 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
классная книга , можно дочке на подарок купить