ША все! я пришла• 12 марта 2020

Защитная плёнка или защитное стекло, что лучше

Сейчас есть какая-то непробиваемая плёнка. Стоит в 2 раза дороже чем обычное защитное стекло. У вас что?
Ноунэйм• 12 марта 2020
У меня пленка осталась, от производителя ) прошлый телефон был без пленок и стекол. Все вздувалось по краям из за округлых боков..

Вся такая растыкая• 12 марта 2020
Никогда не надевала пленок ..
Дама_с_караваем• 12 марта 2020
Для меня стекло это мрак, я только пленку клею
Хотя сейчас сняла и пленку, отлично все
ТелаЧьи нежноСти• 12 марта 2020
Стекло. Мне на месяц. Трощу все.
Kattti• 12 марта 2020
стекло
santa• 12 марта 2020
Стекло
кошкомышь• 12 марта 2020
я разбивала стекла раза 3 и решила наклеить пленку. довольна!
Творческий типаж• 12 марта 2020
Стекло. А как защитит пленка? О непробиваемой не слышала. Хотя я не бью, не роняю, мои телефоны будто только с конвейера, я очень аккуратная
Белоснежко• 12 марта 2020
Купила стекло за 600гр!- думала оно пуленепробиваемое) через неделю трещина,потом от трещины большой скол и пошло((( в итоге через месяц надо было менять,но так и хожу,злая,с раздолбанным стеклом При этом очень бережно отношусь к вещам,был старый тел.,с ним проходила 6лет без никакой защиты,как новенький,а тут купила тел.из дорогих и поклеила стекло(Короче,незнаю,наверно пленка.

Ноу коммент• 12 марта 2020
Стекло, надо менять идти, полгода по краям трещины и сколы, летает зараза при каждом удобном случае.
Своего не предлагать• 12 марта 2020
Ответ дляБелоснежко
беру на Али по 3-4 штуки для всех своих домашних, что в магазине за 300 грн, что на Али по 30, качество одинаковое, раздражают когда трескаются, но реально спасают экран
Своего не предлагать• 12 марта 2020
Есть такая пленка, автор, покупали с подругой телефон, ей клеили, стоила как и стекло 300 грн, клеили на какой-то гель, но я забыла как называется, продавец очень хвалили, показывал. что и у него такая
Шопингмонстр• 12 марта 2020
У меня нет ни пленки ни стекла. У меня чехол книжка. Так было и на первом и на втором телефоне. Состояние телефонов идеальное. Меняла первый т.к.он морально устарел.
Язвочка• 12 марта 2020
Конечно стекло. Пленка не спасает от ударов. Стекло лучшее. У меня 9D. Супер. Но, я и не криворукая. Поэтому, у меня стекло живет очень долго
Замыленная• 12 марта 2020
Пленка от ударов не спасает, пару раз падали телефоны с пленкой - экран вдребезги. Года четыре уже стекло клею. Стекла бьются и царапаются - экран целый.
Царевна_несушка• 12 марта 2020
Стекло. Но у меня стекло+чехол-книжка