Рожайтретьего• 12 марта 2020
Киев, цена такси
Девочки, подскажите по ценам на такси. Жить буду на Левобережной. Нужно будет поехать в район Лавры, Голосеевский район. Межигорье наверное дорого на такси? Спасибо
Брыкалка• 12 марта 2020
Дарница - Контрактовая езжу часто 110-120 в среднем. На сотню ориентируйтесь до Лавры +/-
Педиатор_я• 12 марта 2020
Установите приложение Уклон или Болт и вам все точно просчитает если знаете адреса конечных точек маршрута.