Жертва интернета• 12 марта 2020
Ну что в голове у этих «покупателей»?
Продавала пролёт детских кроссовок.
Марка- известная, цена- более, чем привлекательная.
Действия «покупателя» в порядке последовательности его действий:
- торг
- просьба о наложенном платеже
- уточнение деталей товара.
- и финал: я могу оплатить, но только забрать домой, примерять и вернуть, если не подойдут.
Или же купить через неделю, после числа Х, наложенным платежом, не факт, что кроссовки подойдут и я их заберу.
Понятное дело, я написала:
Давайте уже купите после числа Х
Прошло время. Кроссовки проданы. Сезон как никак.
Пишет мне эту женщина, что она уже свободна и мы договаривались о скидке на товар.
На что я ответила, что товар продан.
На что получила ответ, что она хотела купить и померять дома, а я хотела ОЛХ доставку и примерку на почте. И что мы договаривались (серьезно?)
Пришлось написать:
Мы с вами даже не знакомы.
Тем более вы не уверены в размере.
Никто месяцами ждать не будет.
Это продажи. Кто первый купил- тот купил.
-Купить и взять на примерку - разные вещи.
Я не магазин.
Цена более, чем низкая.
Логично, что никто не будет ждать пару недель в сезон абсолютно незнакомого человека, пока он подумает. И не факт, что ему подойдёт.
- торг
- просьба о наложенном платеже
- уточнение деталей товара.
Понятное дело, я написала:
Давайте уже купите после числа Х
На что я ответила, что товар продан.
Пришлось написать:
Мы с вами даже не знакомы.
Тем более вы не уверены в размере.
Никто месяцами ждать не будет.
Я не магазин.
Цена более, чем низкая.
Результат:
вже голосів:
147 (59.51%)
даже не отвечала бы
83 (33.6%)
Написала бы «покупателю»так же
12 (4.86%)
Тыц
3 (1.21%)
Нужно было ставить ей бронь
2 (0.81%)
Свой вариант
Irina Romanova• 12 марта 2020
Ответ дляАноним Секретарь
я сейчас поставила цены очень низкие на фирменную обувь детскую
нет спроса, наверное думают оригинал не может стоить копейки, а у меня минус большой на карте
Напишите в личку, пожалуйста.
Бабушка мороз• 12 марта 2020
А как вам в одном городе наложка?, им далеко ехать по мне, пишу нет, так мы померять должны. Нет . Так столько потом притензий