Папина дочка• 12 марта 2020
Развод на Олх ?
Девочки , всем привет ! Такая ситуация . Выставила на Олх продать свою жилетку из чернобурки . Звонит через 10 минут номер , говорит мужчина , я хочу купить ее у вас , я из Киева . Я вам сейчас сброшу деньги , а заберёт ее курьер в любое удобное время для вас . Я говорю , а состояние , он говорит это курьер посмотрит , если все как на фото , то я покупаю , говорит дайте номер карты , деньги я сейчас скину , я дала . Потом говорит , а когда вы сможете подойти и снять деньги из банкомата , чтоб был чек отдайте его курьеру . Я говорю ну через час смогу подойти и все . Деньги он не скинул . Это развод ? Я переживаю что дала номер карты .. что делать ??
Папина дочка
• 12 марта 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Это сегодня было? Адрес курьеру дали?
Сегодня. Адрес не дала
Подметайло• 12 марта 2020
а если Вы не собираетесь снимать деньги из банкомата. это конечно бред, Вы должны ему отчитаться куда потратите свои деньги?
Папина дочка
• 12 марта 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Это сегодня было? Адрес курьеру дали?
Дала номер карты просто
Папина дочка
• 12 марта 2020
Ответ дляПодметайло
Чек Курьеру показать
Конфиденциальность• 12 марта 2020
Ну ждите звонка и курьера. Они вам левую СМС кинут что деньги вам зашли на карту, заберут товар, а денег у вас нет!
Папина дочка
• 12 марта 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Нет этот развод я знаю
Папина дочка
• 12 марта 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Надо проверять счёт Приват банка а не смс.
Папина дочка
• 12 марта 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Это развод! У меня такое было с новыми ботинками!
И что дальше было ? Вам не перезвонили?
Крутышка-Пышка• 12 марта 2020
Ответ дляПапина дочка
И что дальше было ? Вам не перезвонили?
Деньги не пришли, но снова позвонили и сказали, что курьер скоро будет. На мой вопрос - где деньги, мне начали рассказывать сказку - видно задерживаются, потому что счет юр.лица, это Приват тупит и т.д., но вы подойдите к банкомату, а мы вам расскажем, как проверить счет, что они пришли. Я сказала, что пока денег не будет точно, мне не придет уведомление из банка, то могут курьера не присылать. Он оять начал рассказывать про корпоративный счет, и задержки и т.д. Я попросила назвать номер счета и кому он принадлежит, я позвоню в Приват и перепроверю. После этого меня некрасиво послали и выключились. Потом я почитала в интернете, что этоодин из видов разва.
Папина дочка
• 12 марта 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Тоже самое ! Вот Гады ! Вы молодец ! Я тоже не повелась ! Пусть идут лесом
Галябалована• 12 марта 2020
Ответ дляПапина дочка
давайте номера телефонов, с которых Вам звонили, надо внести их в гетконтакт, как мошенники, чтобы другие не попались
Блины со смайликами• 12 марта 2020
А меня недавно хотели развести на ОЛХ с доставкой ОЛХ,дав ссылку на ОЛХ с другим ай пи адресом..переписку вела через вайбер,поэтому чуть не попала,хотя по ссылке я бы и не переходила,но факт остаётся фактом..Когда я написала,мол сайт-мошенник,переходить не буду,меня таким матом обложили
66сезон666серия• 12 марта 2020
Позвонят и скажут подойти к банкомату, а там будут рассказывать про юр лицо, что для получения денег нужно сказать код пришедший на телефон или что-то подобное. Это зеки скорее всего зарабатывают, шлите в сад.