Булку Дай• 12 марта 2020
Как поступить мне?
Муж на заработках, выслал приличную сумму попросил чтоб 200 дол отвезла его дочке от первого брака. А я как ее вижу отвращение, как передать деньги? Кого попросить?
Булку Дай
• 12 марта 2020
Может через почту? Как алименты? Я с ней никогда не общалась у нас своя семья у них там свои качели. Вот просто не хочу ее видеть и все.
Булку Дай
• 12 марта 2020
Ответ дляКоролева красоты
Отдайте её маме.
Она с ней не живет , вышла замуж и родила ребёнка , тот муж бросил и она нашла другого! Короче там дурдом
Майданщица• 12 марта 2020
Автор, легче. Это его родная кровь. Глядите чтоб вам ребенка послали вообще. Своего. Отвращение у нее.
Булку Дай
• 12 марта 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Думаю у ребенка тоже отвращение
Прекрасно! Никогда ее не впускала ее в наш дом , всегда стояла к порога ждала. Да! Для меня она неприятна.
Булку Дай
• 12 марта 2020
Ответ дляМайданщица
Учить будете своих детей, ясно! !? У нас двое детей Наших Родных и Самых Лучших
Майданщица• 12 марта 2020
Ответ дляБулку Дай
Врите больше. Кто сама мать, так не скажет о ребенке любимого мужчины.
Тарабарщина• 12 марта 2020
автор может переводом от имени мужа
странно почему он сам ей неперевел на карту ?
modnayasemya• 12 марта 2020
Ответ дляБулку Дай
Вот вы не умная на всю голову
Мелочунь• 12 марта 2020
Ответ дляБулку Дай
Это у вас двое, а у вашего мужа трое...
Фу, какая вы
Птица секретарь• 12 марта 2020
Бедный ребёнок. Никому не нужный на свете.
Автор, терпимее надо быть, терпимее.
Булку Дай
• 12 марта 2020
Ответ дляМайданщица
Причём сжечь мой муж и его прошлое? Никогда этого не понимала ? Я не Тереза) к счастью
Булку Дай
• 12 марта 2020
Ответ дляМелочунь
Это у вас двое, а у вашего мужа трое...
Фу, какая вы
Пусть так, мне всё равно. Сама найдёт выход из ситуации
Губы рыбы• 12 марта 2020
Ответ дляБулку Дай
Сегодня муж есть? а завтра нет!и двое детей будуть только Ваши...
Булку Дай
• 12 марта 2020
Ответ дляГубы рыбы
Ок об этом я тоже позаботилась) и без ваших подсказок
Майданщица• 12 марта 2020
Блин.. 11 лет. Бедная девочка. Это ж ребенок ещё, в чем она виновата? На пороге ждёт. Боже мой, лучше б вы не писали этого. Надеюсь Бог вас накажет за чёрствость, авторша.
Булку Дай
• 12 марта 2020
Ответ дляМайданщица
За что меня наказывать. Мой муж стоит большой горой ща нас и наши отношения. Да. Я не допускала общения наших детей с этой и она ни разу не видела моих детей
Булку Дай
• 12 марта 2020
Ответ длячерная мамба
можете ненавидеть, деньги отдайте!
Без вопросов
Леди Г• 12 марта 2020
Ответ дляТарабарщина
автор может переводом от имени мужа
Потгму что думает, что у него жена нормальная. А она оказывается неадекват
Мелочунь• 12 марта 2020
Ответ дляБулку Дай
С этой.....
Кто тут ^эта^, так это вы
Брехушка• 12 марта 2020
Неужели есть такие подлые и мерзкие мужчины, которые могут наплевать на родного ребенка... Женщин может быть много, а ребенок это святое.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 марта 2020
На картку скиньте і буде без зустрічей,картки номер чоловік може написати. Не вірю в цю пургу)
Приму в дар• 12 марта 2020
Ответ дляБулку Дай
Сколько дочери лет?
Леди Г• 12 марта 2020
Ответ дляБулку Дай
За что вы так к ребенку? Она вам в борщ накакала?