Брынза• 13 марта 2020
Вы готовите блюда из морепродуктов например морской коктейль
Или из за ситуации с короновирусо нет
Алгонавт• 13 марта 2020
А шо, креветки болели ним до заморозки?
Да и заморозили их не неделю назад.
Именно коктейли не беру,там много мидий, а я их не люблю. А ещё бывают с крабовыми палками., Вообще беее
Да и заморозили их не неделю назад.
Бесконечность-не предел• 13 марта 2020
Ответ дляHaja-Mushka
А что, коронавирус нынче креветосы переносят ?
А вы уверены что нет?
Мурзилка• 13 марта 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
А вы уверены что нет?
Заморозка и последующая термическая обработка сводят риски к нулю
Не вижу причин для паники
Глас_Народа• 13 марта 2020
Коктейли нет, там мусор всегда. А по отдельности очень даже уважаю. Лангустины на гриле, мидии запечённые с козьим сыром и чесноком, гребешки в шампанском, абы гроши.
Повелитель интернета• 13 марта 2020
Ответ дляГлас_Народа
как делаете мидии под козьим сыром?