ТрубоДурочка• 13 марта 2020

Автошкола и карантин.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, автошколы тоже на карантине будут сейчас?

Спасибо!
Бокс-орун• 13 марта 2020
Позвоните в свою автошколу и спросите

ириска77• 13 марта 2020
Пока нет
из_под_тишка• 13 марта 2020
какие именно?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 марта 2020
Экзамен на 4.04 у меня,как раз ,когда снимают карантин,хотя готова и сейчас сдавать...Скорее всего да,тоже на карантине школа
Гладиолус• 13 марта 2020
нам сказали пока занимаемся, а дальше по ситуации, если что будет онлайн курс по теории и занятия по вождению.