всемВсёИмного• 13 марта 2020

У Тома Хэнкса коронавирус

у жены Трюдо, у тренера Арсенала тоже.
Настя Снежок Воля• 13 марта 2020
Надеюсь вылечатся, Том Хэнкс отличный актёр. А Трюдо это в Канаде президент?

Неместная Я• 13 марта 2020
Они не люди?
66сезон666серия• 13 марта 2020
что будем делать, автор?
Подтяжка• 13 марта 2020
Автор, в Ухани тоже коронавиоус
автор всемВсёИмного • 13 марта 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
премьер
Не танцую- но пою• 13 марта 2020
Тому Хэнксу здоровья. Он же ужи и немолодой, с зоне риска
3@йk@• 13 марта 2020
Типа вирус выбирает, ах ты звезда Голливуда, ну не буду тебя трогать
Не танцую- но пою• 13 марта 2020
Ответ для3@йk@
Ну у них связи с основной массой населения ограничены по идее должны быть. Не ездят же они в забитой маршрутке на работу, и в очереди за гречкой не стоят в супермаркете
Настя Снежок Воля• 13 марта 2020
Ответ длявсемВсёИмного
премьер
Ну да, точно...

Не танцую- но пою• 13 марта 2020
* ужи)) уже
автор всемВсёИмного • 13 марта 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
зато часто летают и контактируют с людьми с других стран.
ДолькиКабана• 13 марта 2020
мы это уже знаем
ДолькиКабана• 13 марта 2020
что насчет Трампа?
Птица Говоруша• 13 марта 2020
не у Тома а у его жены же
Очень добрый аноним• 13 марта 2020
Не танцую- но пою• 13 марта 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Опять же не с основной массой населения они контактируют. И летают не знаю как, обычными регулярными рейсами?
автор всемВсёИмного • 13 марта 2020
Ответ дляПтица Говоруша
не у Тома а у его жены же
Hello folks. @ritawilson and I want to thank everyone here Down Under who are taking such good care of us. We have Covid-19 and are in isolation so we do not spread it to anyone else. There are those for whom it could lead to a very serious illness. We are taking it one-day-at-a-time. There are things we can all do to get through this by following the advice of experts and taking care of ourselves and each other, no? Remember, despite all the current events, there is no crying in baseball. Hanx
автор всемВсёИмного • 13 марта 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
пишут что заразились в Австралии
66сезон666серия• 13 марта 2020
Какая цель Вашей темы, автор? Вы не знали, что знаменитости - те же люди? А можно Ваше фото? Я хоть буду знать, что и такое бывает

Добротная• 13 марта 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ну да, точно...
Но в канаде это фактически как президент. Нет в канаде должности президента, там глава государства Королева. А глава правительства премьер.
Гарачый Шыкалад• 13 марта 2020
А мне интересно, я люблю Тома Хэнкса как актера. Он пожилой, переживаю за него.
Накладная• 13 марта 2020
Ответ дляПтица Говоруша
не у Тома а у его жены же
Это Вы с Трюдо перепутали)))
Не танцую- но пою• 13 марта 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
А чего бан? О Томе Хенксе и его здоровье уже поговорить нельзя?
Птица Говоруша• 13 марта 2020
Ответ дляНакладная
Это Вы с Трюдо перепутали)))
позавчера читала, что Том написал, что у жены и он с ней изолировался.
Tinika• 13 марта 2020
Ответ дляПтица Говоруша
не у Тома а у его жены же
Они оба больны.
Птица Говоруша• 13 марта 2020
Ответ дляTinika
Они оба больны.
кошмар,
классный актер такой