МУСЯкомарова• 13 марта 2020
Онлайн билет Автолюкс
Купила онлайн. Дали секретный номер. А дальше что надо делать? 🤦♀
Туфли в чешуе• 13 марта 2020
5. Можно ли сесть в автобус, не имея при себе распечатанного билета?
Посадка в автобус без распечатанного билета возможна. Если пассажиру известен номер билета и защитный код, а так же при наличии документов, удостоверяющих его личность и подтвердающих наличие льгот