Маргарита и Мастер• 12 марта 2020
Була я в атб, всьо спокойно!
Хавчика валом. Напівпусті полиці тіко з борошном та обухівською. Цікаво чому саме обухівський. Так що всім усього вистачить, усього вдосталь.
Морская свинка• 12 марта 2020
В Багдаде все спокойно...ля ля ля
Муж пришел, принес муки, булгура, гороха. Говорит люди по троху берут
Я не тону• 12 марта 2020
Була в АТБ - купила креветок,кави, морозива кг та огірки. Ніхто не гребе.
Садоводница• 12 марта 2020
У нас не было обуховской бумаги, почти не было консерв , муки, макарон и круп, и людей как в муравейнике
Полтава
ОливьЕЖечка• 12 марта 2020
Ответ дляАноним Советчик
А у нас весь персонал в масках, жутко смотрится
Все вірно.
Вони день на зміні, їм премію за таке повинні дати.
Тисячі людей обслуговують,з різними болячками
Агент Пинкертона• 12 марта 2020
Ответ дляСадоводница
Полтава
В каком это АТБ, я зашла в час дня, всего полно,людей почти нет. Вечером после часа пика всегда полки полупустые и все сидят на кассе,потом докладывают.
Садоводница• 12 марта 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
На Шевченка. Ну я и заходила часов в 5 вечера, может час пик