Маргарита и Мастер• 12 марта 2020

Була я в атб, всьо спокойно!

Хавчика валом. Напівпусті полиці тіко з борошном та обухівською. Цікаво чому саме обухівський. Так що всім усього вистачить, усього вдосталь.
Сам себе Петросян• 12 марта 2020
фух успокоили

Морская свинка• 12 марта 2020
В Багдаде все спокойно...ля ля ля
Муж пришел, принес муки, булгура, гороха. Говорит люди по троху берут
МощныйШива• 12 марта 2020
Славагосподи завтра піду скуплюсь
Не фонарь• 12 марта 2020
Я всегда Обуховскую покупаю , зачем платить больше?
Гопница-Советчица• 12 марта 2020
Пора переходить на лишнюю бумагу в доме
Я не тону• 12 марта 2020
Була в АТБ - купила креветок,кави, морозива кг та огірки. Ніхто не гребе.
Садоводница• 12 марта 2020
У нас не было обуховской бумаги, почти не было консерв , муки, макарон и круп, и людей как в муравейнике Полтава
Кы-ы-ы-ця• 12 марта 2020
Я круп по кг купила. Соль.закончилась)))
Ну и по акции что там было
Нерадистка Кэт• 12 марта 2020
В Варусе почему-то муку разгребли, атак все есть

Кы-ы-ы-ця• 12 марта 2020
Много не беру. Дите все умолотит в карантин
Аноним Советчик• 12 марта 2020
А у нас весь персонал в масках, жутко смотрится
ОливьЕЖечка• 12 марта 2020
Ответ дляАноним Советчик
Все вірно.
Вони день на зміні, їм премію за таке повинні дати.
Тисячі людей обслуговують,з різними болячками
Агент Пинкертона• 12 марта 2020
Ответ дляСадоводница
В каком это АТБ, я зашла в час дня, всего полно,людей почти нет. Вечером после часа пика всегда полки полупустые и все сидят на кассе,потом докладывают.
neoba• 12 марта 2020
Я днем была. Тоже обратила внимание на пустые полки с мукой. Соли осталось пачек 6. Макарон мало было. Все остальное завались. Но у каждого на кассе пачка макарон имелась.:)
Садоводница• 12 марта 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
На Шевченка. Ну я и заходила часов в 5 вечера, может час пик