Детсадовский полицейский• 14 марта 2020

Кто знает,кто живет там, Польша закрывает границы на территории шенгена?

С Литвы можно будет заехать на авто иностранцу или нет? Спасибо
Читаю новости , что вроде с 15 числа закрывают и внутренние границы((
забиякина• 14 марта 2020
Закрыты для всех. Въезд только полякам.

автор Детсадовский полицейский • 14 марта 2020
Ответ длязабиякина
Закрыты для всех. Въезд только полякам.
Уже или с 15 числа?
МамОмужа• 14 марта 2020
https://www.eurointegration.com.ua/rus/news/2020/0...
Корсет_на_шурупах• 14 марта 2020
Od niedzieli 15 marca zamykamy na 10 dni granice naszego kraju dla cudzoziemców

Nie wszyscy obcokrajowcy objęci zakazem wjazdu do Polski

Tymczasowy zakaz wjazdu do Polski dotyczy cudzoziemców. Część z nich nadal będzie mogła jednak przyjeżdżać do naszego kraju. Wśród nich są:

małżonkowie obywateli polskich,dzieci obywateli polskich,osoby posiadające Kartę Polaka,osoby posiadające prawo stałego lub czasowego pobytu na terenie RP lub pozwolenie na pracę.
ЖаннаНеАгузарова• 14 марта 2020
На какой срок закрывают выезд земным транспортом с Украины в Польшу на границе? Или неизвестно? Новости не смотрела .
Корсет_на_шурупах• 14 марта 2020
T.e. если нет карты побыта, карты поляка или разрешения на работу, то с 15 числа не впустят
Корсет_на_шурупах• 14 марта 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Пока на 10 дней
ЖаннаНеАгузарова• 14 марта 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Пока на 10 дней
Переживаю, виза с 1 мая.
Корсет_на_шурупах• 14 марта 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Переживаю, виза с 1 мая.
До мая еще далеко.

Ответ дляКорсет_на_шурупах
В Польшу не пустят, с Польши украинца впустят .
Корсет_на_шурупах• 14 марта 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Это был не вопрос, утверждение
Ноу коммент• 14 марта 2020
Для всех, любым транспортом.
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Это был не вопрос, утверждение
😄👍🏻
Корсет_на_шурупах• 15 марта 2020
Первые ягодки. Нашего сотрудника сегодня не впустили в Польшу. У него виза+зезволение+умова о праце. Работает с 2017 года в нашей фирме.