КаРаКаТиЦа• 15 марта 2020

Откуда вы берете новости?

Всем привет, на каких платформах вы получаете новости? Какие телеграмм каналы используете?
Злюка-закусюка• 15 марта 2020
Фейсбук, советчица. Новостями не интересуюсь, но хочешь - не хочешь читаешь, везде суют в глаза самое нашумевшее. Так и узнаю.

Малая Налегке• 15 марта 2020
Ви не можете знайти стрічку з новинами у глобальній мережі?
Гидроусилитель руля• 15 марта 2020
Укр нет, Яндекс, если про политику, то на Ютубе всякие ньюсван, политические блоггеры Руслан Бортник, Дмитрий Джангиров, Вадим Карасев, Михаил Погребинский... ну и Шарий, конечно, как изюминка.
муха в кедах• 15 марта 2020
В телеграмме «Коронавірус_інфо» самые свежие и правдивые новости
3@йk@• 15 марта 2020
CNN и другие новостные сайты, Твиттер
Курочка• 15 марта 2020
Ответ дляМалая Налегке
можем, но может кто то интересное что подскажет, новое
Слепок стопы• 15 марта 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Это же все проросийские эксперты, продвигающие партию Медведчука, как их можно смотреть, они же все за русский мир.
Добра всем!• 15 марта 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Уважающие себя люди Петушария не слушают.
Гомосноб• 15 марта 2020
я читаю около ста телеграм-каналов из разных стран. Там информация появляется быстрее всех и с разных углов

3@йk@• 15 марта 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Гидроусилитель руля• 15 марта 2020
Ответ дляСлепок стопы
Ну извините, разных слушала, но в итоге выбрала этих, их я понимаю и отвращения не вызывают.
Сиреневенькая• 15 марта 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
А яндекс своей слишком явной пропутинской пропагандой даже у россиян уже отвращение вызывает. А у вас нет почему-то
Телефон Рубика• 15 марта 2020
Сами сочиняют!
Карапулька• 15 марта 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Жесть, как вы не видите очевиднейшие манипуляции и нестыковки этого Полушария? Их же масса..

ПРАВДА ОБ АНАТОЛИИ ШАРИЕ
Гидроусилитель руля• 15 марта 2020
Ответ дляКарапулька

ПРАВДА ОБ АНАТОЛИИ ШАРИЕ
https://www.youtube.com/watch?v=CKno48U8egU
Карапулька• 15 марта 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
фото
согласна, внешность у Полушария, как у шакала
Пургену мне• 15 марта 2020
твиттер
больше ничего не читаю, дабы не разрушить себе психику
мадам Везувий• 15 марта 2020
Лига.нет
Фокус
Укрправда
Сайт. Юа
Петр и Мазепа