]Mrs.Сексуальность[• 14 марта 2020

Дз з математики

Допоможіть з прикладом. Завдання 3 А.
А то я декілька раз вже вирішила і всі рази різних результат. Не можу дитину перевірити
Пацан к успеху шел• 14 марта 2020
Это какой класс? Пойду повторять и готовиться
палка-копалка• 14 марта 2020
25 цілих 1/2 перевести у десятковий дріб -буде 25,5.Далі 11 цілих 9/10-це 11.9 потім провести обчисоення
Шопингмонстр• 14 марта 2020
Ех..бабай скажите какой это класс? Пойду мысленно готовится к школе..
Исправлялочка• 14 марта 2020
насчитала 8.495, но это неточно
автор ]Mrs.Сексуальность[ • 14 марта 2020
Ответ дляШопингмонстр
Це 6
Ответ дляИсправлялочка
насчитала 8.495, но это неточно
Так от якщо перевести все в десяткові, то щось таке і виходить, а якщо звичайними вирішувати, то якась муть виходить. І не можу зрозуміти, де помилилася
Ответ дляпалка-копалка
Так я так провела. Виходить результат.
А от якщо не переводити в десяткові, то такий результат не виходить
Исправлялочка• 14 марта 2020
я решала в дробях, но нужно как-то привести к общему знаменателю, а мне лень стало вспоминать)
фото по ссылке
https://prnt.sc/rg9zjp
Вечный двигатель• 14 марта 2020
Уважаемые родители, ваши дети, перед тем как получить такое задание, решали подобные примеры на уроке и, наверное, не один час. Откройте тетрадь и посмотрите, на каком уровне им это преподают и уже отталкивайтесь оттуда.
А как решил ребёнок?
judit• 14 марта 2020
Ответ дляВечный двигатель
А как решил ребёнок?
Прикладів вони вирішили багато таких, але мені потрібно перевірити. Я декілька раз уже вирішила і виходять різні відповіді
Ответ дляjudit
фото
Що це за програмка у вас така?
Хи хи, ну ну• 14 марта 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Що це за програмка у вас така?
Так.я як треба перевіряю нею. Вона сканує умову. Photomath
Ответ дляХи хи, ну ну
Дякую
Плюшевая дыба• 14 марта 2020
Ответ дляИсправлялочка
насчитала 8.495, но это неточно
Это правильный ответ
Ответ дляПлюшевая дыба
Это правильный ответ
Якщо вирішувати десятковими дробами і на калькуляторі, то все просто
Выступаю Я.• 14 марта 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А треба якими дробами?
Ответ дляВыступаю Я.
А треба якими дробами?
Звичайними треба, як в умові