Ра ру ра ру ра• 14 марта 2020

А что таки женская одежда Некст большемерит?

Я в отчаянии...заказала куртку. Ориентировалась на их размерную сетку на сайте...потом почитала реальные отзывы...пишут что большемерит...
Я натуралка• 14 марта 2020
да,я заказала брюки некст все по сетке сравнила тышу раз, пришли такие,что туда двое меня влезет

Бриджит_Фрикандо• 14 марта 2020
Да, это ж Англия... там много толстых... вы поло джордж видели какие они широченные.... Некст тоже не на худышек...
автор Ра ру ра ру ра • 14 марта 2020
Блин...так жалко... наверное придется возвращать то что ещё даже не пришло)
Надеюсь только что я люблю куртки не по фигуре, а более свободные. Может так пройдет
Мои параметры 92- 74-96, взяла размер 12
Не пью, не курю• 14 марта 2020
да, и сильно. отнимать размер надо точно. я брала платье себе на бедра 92 по их размерной сетке, у меня 108 и то большое приехало!!!!!!!!
Не пью, не курю• 14 марта 2020
Ответ дляАтятя_тётя
вы утоните в ней. но смотря какой фасон... посмОтрите по факту уже
автор Ра ру ра ру ра • 14 марта 2020
Довольно часто заказывала с разных сайтов, всегда ориентировалась по размерной сетке. Пролеты были только в hm, и то очень странный...я заказала белые джинсы на два размера меньше своего, и то что пришло было все равно мне велико!
Ума Палата• 14 марта 2020
Брала мужу куртку, ориентировалась на их размерную сетку, села идеально.
Автопортрет нурофена• 14 марта 2020
смотря какая куртка, видела в отзывах при параметрах как у Вас - куртка тоже 12, написано , что отлично села. так что не расстраивайтесь заранее.
Неугомонная• 14 марта 2020
Я бы 8 или 10 на ваши параметры брала. У меня бедра 96-98 и мне восемь подходит, без вопросов, ог правда поменьше. Можно было отзывы в группе посмотреть и замеры спросить, в вк. Не расстраивайтесь, я так кучу платьев вернула, причем самого маленького размера, не полошло.

автор Ра ру ра ру ра • 14 марта 2020
Ответ дляНеугомонная
Эх...погорячилась я слегка...
Заказывала у них летнюю обувь, по размерной сетке и в чате уточняла замеры. Подошло...
Леди_в_ночи• 14 марта 2020
Такое впечатление что в компании Некст на отшиве работают либо швеи-алкоголички, либо люди инвалиды по зрению. Потому что Некст это всегда лотерея.
автор Ра ру ра ру ра • 14 марта 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Они могли бы указывать параметры модели и размер одежды который на них. Или замеры в одном размере, для примера... Так некоторые сайты делают...А так конечно паршиво они поступают....
Воленс-неволенс• 14 марта 2020
У меня размер в размер 8
Опля Картопля• 14 марта 2020
У меня такие же параметры ог, от, бедра на пару см больше, 10 подходит в нексте.
Леди_в_ночи• 14 марта 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Да у них одна модель одного размера, и отличается .