Очень-очень• 14 марта 2020
Квартира на последнем этаже с тех этажем
Вы бы купили квартиру на последнем этаже в которой выход с комнаты на тех этаж размером с полноценную комнату? Дому 25 лет, кирпич. Один раз говорят что-то там прорвало
Повелитель интернета• 14 марта 2020
Если техэтаж такой же высоты, как и высота до потолка в квартире (минимум), купила бы и сделала бы двухуровневую квартиру.
Спасатель Малибу• 14 марта 2020
Ответ дляПовелитель интернета
А разве так можно?
Мамзелькин• 14 марта 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
А разве так можно?
Уточните, может быть можно взять в аренду этот тех.этаж лет на 50 и делайте там, почти что хотите
Просто звязда• 14 марта 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
А разве так можно?
Да, в новостроях так делают
Повелитель интернета• 14 марта 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
А разве так можно?
Все можно, если осторожно. А Вы не знали. что продуманные люди так и делают?
Спасатель Малибу• 14 марта 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Не знала, думала, техэтаж - это собственность домохозяйства.
Повелитель интернета• 14 марта 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Оно то вроде бы -да, но, вопрос решаемый. Из техэтажей делают бильярдные, кладовки, спальни... Можно взять в аренду на 49 лет, а потом по-тихонечку, узаконить
magistralchimik• 15 марта 2020
Мы смотрели такую квартиру. Была в центре Днепра. Продавалась дешевле . Не купили. Потом смотрели еще одну такую квартиру тоже в центое. И тоже была дешевле. Не смогла такое купить. Хоть и цены ниже на такие квартиры. Не удобно все это.