Плюшевая дыба• 14 марта 2020
Какой рыбий жир посоветуете?
В капсулах? Что скажете о льняной маске? Мало полезных жиров в питании
Оле Лукойе• 14 марта 2020
Мне нравится Carlson Labs с iherb.
Смотрите чтоб было высокое содержание ДГК и ЭПК (на английском DHA EPA). Чем выше эти значения, тем ценней этот рыбий жир.
Если не приятно с едой есть , то конечно в капсулах.
Кина_не_будет• 14 марта 2020
Натуральный, из жирных «пород» рыб, лосось - просто идеальный! Обожаю
Ответ дляsymbol
Вообще нет дела до ваших денег, только зачем другим советовать сетевую фигню, разбавленную оливковым маслом, с содержанием Омега кислот меньше, чем в естественном рыбьем жире, и все это по дурной цене?
В отличии от Вас, у меня есть и образование и опыт и деньги, чтобы советовать, назначать и покупать качественные БАДы.
А Вы и дальше создавайте товарооборот iHerb за копейки, и несите всю ту «умную» чушь, которую Вы несёте.
А все, для кого важно не просто за раз глотнуть нужное количество кислот, а важно, чтобы они всё же усвоились и принесли пользу организму, найдёт правильное решение.
Ответ дляtu85
В отличиЕ, раз вы об образовании заговорили. И для объективности стоило бы посмотреть, что именно я посоветовала, за копейки действительно можно купить аналог того, что посоветовали вы, но есть препараты гораздо лучше