МадамОхмури• 15 марта 2020
Разлюбила своего МЧ и самой на душе от этого так тоскливо(((
Поняла, что скорее всего не люблю своего МЧ, а это просто уже привычка и казалось бы должно быть легко на душе, но мне хреново...
МоДнАя_КоШеЧкА• 15 марта 2020
А с чего должно быть легко? Человек - такое животное, которому тяжело менять привычный уклад. Да и часто вторую сторону жалко. Понимаю вас.
Но если поняли, то не тяните, рвите
На перекуре• 15 марта 2020
Опустошись и отец тебя заполнит. Одна любовь уходить, но приходит другая.
Чавонадо• 15 марта 2020
Ответ дляНа перекуре
как это?
Чавонадо• 15 марта 2020
Ответ дляМадамОхмури
Мне кажется это из Библии))
ну да, но.. как это опустошись.. это же не в тубзик сходить) легко сказать
Нафаня Маня• 15 марта 2020
А у меня подруга вновь ’полюбила’ своего МЧ после того, как он её ’наЁ’ 10 лет подряд ... оказался женатиком...Не понимаю..почему она к мену вернулась?? он столько лет её за нос водил, обманывал... Она ТАК рыдала... Теперь даже не могу с ней общатьсчя нормально, трешит эта ситуация
KROX@• 15 марта 2020
Ответ дляНафаня Маня
Ого! Вот это поворот!
Нафаня Маня• 15 марта 2020
Ответ дляKROX@
Ого! Вот это поворот!
меня это уже который день кумарит...
KROX@• 15 марта 2020
Ответ дляНафаня Маня
меня это уже который день кумарит...
Я ее тоже не понимаю. Но знаете, как говорят «мое тело - мое дело» если она так решила, то вы никак не повлияете. Но жилетка конечно Ваша будет нужна ещё долго
МоДнАя_КоШеЧкА• 15 марта 2020
Ответ дляKROX@
А вы его точно любили?
А вы считаете, что любовь - это прям всегда навечно?
Гопница-Советчица• 15 марта 2020
Плохо потому что любили. Это нормально, после расставания стресс у обоих. Через время пройдёт
Совсем другая 2• 15 марта 2020
Значит,ваши отношения отжили свое,рвите,жизнь одна,нужно радоваться,а не тянуть кабалу!