Задолбулька• 15 марта 2020
Стоит ли пробовать ЖМЖ?
Подруга предложила заняться жмж с её молодым человеком, вы б согласились?
Результат:
вже голосів:
104 (71.72%)
Нет
41 (28.28%)
Да
Оцененная• 15 марта 2020
Не не согласилась на жжм не согласилась хотя были предложения по типу мне только отлижут и клитор потрут , а мужчина посмотрит , я не согласилась не мой формат я чисто гетеро ) уж че поделать,а ммж был , некоторое время регулярно
Ноу коммент• 15 марта 2020
Я слишком жадная - не привыкла делится ни с кем ничем своим. Но если вы задумываетесь, то наверное стоит попробовать
Где тут 0?• 15 марта 2020
Ответ дляОцененная
и как оно?
Ненька наша• 15 марта 2020
В мене було жмж. Як була студенткою, років 10 тому. Без домовленості, ночувала в подруги, і прийшов її мужик, приніс віскі, закуски і потім ми лягли спати всі разом на вузькому ліжку. Вже і не пам´ятаю як так вийшло, але мені сподобалося
Даха-сваха• 15 марта 2020
Не надо,потеряете подругу. Даже психологи советуют жмж и ммж делать с человеком которого вы не знаете. Потом пойдет ревность и тд.
Мочалкин блюз• 15 марта 2020
Ответ дляОцененная
Интересная у вас жизнь и окружение)))
Запасная спина• 15 марта 2020
Если да, то только не с подругой, а с кем-то левым. Вы потом поссоритесь, а она про вас сплетни пускать будет (к примеру))
Гопница-Советчица• 15 марта 2020
Ответ дляНеправдиша
На практике мужик не потянет.
Да, я своему так и говорю - жмж - это не 2 бабы тебя удовлетворяют, а ТЫ удовлетворяешь двух баб!
Носки на подтяжках• 15 марта 2020
Ответ дляНеправдиша
На практике мужик не потянет.
Потянет)))
По теме, автор, если вы не против ласк с другой девушкой, то почему нет.
И сразу оговорите-все что было в спальне, остаётся в спальне.
Носки на подтяжках• 15 марта 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Все не так)
Или вы думаете, что женщины лежат брёвнами а мужчина их тр****ет?
Нет)
Медсестричка• 16 марта 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Все не так)
Нет)
как нет? ДАААА
Носки на подтяжках• 16 марта 2020
Ответ дляМедсестричка
как нет? ДАААА
Что да?
Зачем мужчине два бревна?
Да и кому вообще интересно лежать бревном?
Вам?
Сочувствую
Зачем мужчине два бревна?
Вам?
Сочувствую