Забыла что?• 16 марта 2020

Муж дрочит, секса нет

За 9 месяцев секс был раза 2.
Очень устает на работе.
Это конец?
ПМСница• 16 марта 2020
Ну если семья держится на сексе и члене то конец
Жена брата Админа• 16 марта 2020
А дрочить не устает, даже уставший на работе?
Почемучечка• 16 марта 2020
Ну, станет импотентом очень быстро
ЗдесяЯ• 16 марта 2020
Автор! Спасибо а тему. Хоть дочка порадует, а то вирус уже замахал и паникерши
Коко Шанель• 16 марта 2020
Меня вчера шеф трахнул ) как сказал профилактика от заразы ) муж ни фига
ПМСница• 16 марта 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Так это давно известно ,что дрочить им намного легче и проще чем на тётке стараться .
Но скорее всего он просто больше не хочет автора . есть такие недомачо они быстро теряют влечение к постоянной женщине .
автор Забыла что? • 16 марта 2020
Он только минет просит, а мне как получать удовольствие хз...
успокойте_Меня• 16 марта 2020
Ох жиза, автор...
Гладковыбритый шишун• 16 марта 2020
Ээээ, ну много детей точно не рожайте
От подруги на днях ушёл такой ’уставший дрочун’ почему то ушёл к той, с которой секс хороший
Походу не со всеми они ’устают’
Коко Шанель• 16 марта 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ээээ, ну много детей точно не рожайте
Походу не со всеми они ’устают’
А вы откуда Знаете хорош ли у Него секс новой бабой) не Говоря что пока эффект новизны работает и гормоны а потом так же дрочить буде
Эскиз бесконечности• 16 марта 2020
Мой работает физически, очень устаёт это я знаю, бывает секса 3 недели нет, а как выходной пару дней, продыху не даёт! Но 9 мес. Это занадто
автор Забыла что? • 16 марта 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ну он говорит приходи как уложишь ребенка спать, приходи это конечно хорошо, но внимания какого то блин хочется....
Гжегож Бженчишчикевич• 16 марта 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Вова что ли?
ПростоБелка• 16 марта 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Вечная проблема. Вы такая не одна. Тут либо выключайте свою обиду на то, что нет внимания, либо ждите по 9 месяцев.
Ещё вариант (мне помогает) - флиртуйте с мужем всегда, уделяйте ему внимание, будто вы только познакомились, влюбите его заново в себя. Вам не интересно просто прийти, ему тоже. Завлеките его и он откликнется. Но это все Вам самой должно нравиться.
Большой секретик• 16 марта 2020
А что вы сделали, что бы он (секс) был?
Красиво белье, макияж, платье, винишко
Мужики любят, когда заигрывают)
Мой дрыхнет сейчас после 4-часовго марафона. Я его всегда держу в напряжении, могу день-второй не реагировать на его попытки, но при этом заигрываю, пошлю и всякое-такое.
Замужем 9 лет, и хрен знает как у вас, молодых семьях без интима.
MilaG• 16 марта 2020
Ответ дляЖена брата Админа
А я с косою• 16 марта 2020
Ответ дляБольшой секретик
А что вы сделали, что бы он (секс) был?
Красиво белье, макияж, платье, винишко
Мужики любят, когда заигрывают)
Когда мужик подрочил,то до одного места ему ваши заигрывания,бельё и флирт
Куда_бежать• 16 марта 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Пошлите нах, и вообще скажите, что не велика потеря, не будет с ним секаса будет с другим
Пусин Кукин• 16 марта 2020
Ответ дляПочемучечка
Ну, станет импотентом очень быстро
И волосы на ладонях вырастут
Задолбулька• 16 марта 2020
да устают.
да, одна барышня, конечно не будет после нн-ого количества вместе возбуждать до дрожи в коленках, как поначалу...
но семья - это не только секс.
и да, 9 месяцев это дофига.
вот у нас раз в месяц стабильно. но нам под 40, мы много работаем и устаем, и дочь подросток спит за тонкой стеной. Двушка( Хотим, хотя бы трешку с большой кухней. Там натрахаемся))))
но надо еще год поуставать, как волки...звери и не знаю кто((
Добрая свекровь• 16 марта 2020
Он советчицы начитался, решил, что лучше дрочить, чем быть плохим любовником
Солнечный день• 16 марта 2020
Ответ дляДобрая свекровь
молодец, хоть один умный нашелся и правду матку высказал
Запретный фрукт• 16 марта 2020
Oleg 707• 16 марта 2020
Ответ дляПростоБелка
Це кожному чоловіку сподобається . Ви молодець
Добрая свекровь• 16 марта 2020
Ответ дляOleg 707
Не работает
забиякина• 17 марта 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
И вы его от него хотите?
Дон Пэдро• 17 марта 2020