Аленький носочек• 15 марта 2020

Вы видели в продаже такой диван

Ищу в интернете по картинке и не могу найти где можно купить и приблизительно цену, находится только в примерах оформления комнат.
Удобно на вид, что нет бокового быльца с одной стороны, вид компактный и не громоздкий и можно использовать как кровать для одного человека, не раскладывая.
Напишите, пожалуйста, если видели такие диваны в продаже, сайт и название.
автор Аленький носочек • 15 марта 2020
Фотография,

Петриківна• 15 марта 2020
это софа - ищете по этому названию
Алгонавт• 15 марта 2020
Да, в инсте полно
Налетчица Муся• 15 марта 2020
Ответ дляАленький носочек
Фотография,
ищите по тегу
Диваны с одним подлокотником
или
Тафта
или
Диван-софА
автор Аленький носочек • 15 марта 2020
Ответ дляАлгонавт
Да, в инсте полно
Я фотографию нашла на сайте с примерами оформления комнат, а в инстаграмм - там тоже примеры или продажа в магазине?
Пожалуйста, пришлите ссылку.
автор Аленький носочек • 15 марта 2020
Ответ дляНалетчица Муся
ищите по тегу
Диваны с одним подлокотником
или
Тафта
или
Диван-софА
Спасибо,
Налетчица Муся• 15 марта 2020
цены стартуют от 5-6 000 грн
MilaG• 15 марта 2020
здесь похожих несколько https://souzmebel.com.ua/divan_creale_kalina_1-481...
Алгонавт• 15 марта 2020
Ответ дляАленький носочек
Пожалуйста, пришлите ссылку.
Магазины.
Ссылки нельзя давать.
Забейте там в поисковике мебель, диван, софа

Алгонавт• 15 марта 2020
Ответ дляMilaG
Вас забанят сейчас за прямую ссылку.
MilaG• 15 марта 2020
Ответ дляАлгонавт
Вас забанят сейчас за прямую ссылку.
забанят так забанят, вреда я никому не хотела принести
через гугл сами смотрите, а то сейчас за помощь еще и по шапке надают
автор Аленький носочек • 15 марта 2020
Ответ дляMilaG
Спасибо,
Простецкая• 15 марта 2020
Лише вчора бачила декілька схожих моделей як на фото в Венето.
Ось, це одне з них, фотографувала для сина, якраз вибираю між таким варіантом і класичним ліжком...
Слепок стопы• 15 марта 2020
У Укризры и birka есть аналогичные модели
Azizovna• 15 марта 2020
Мне вообще очень нравятся угловые диваны, потому что они удобны в плане экономии места и смотреть фильм на сложенном диване - огромное удовольствие. Да и цены на угловые диваны https://ars.ua/ru/mebli/m-jaki-mebli/kutovi-divani... относительно невысокие, так что можно купить.
zelenii• 15 марта 2020
видел в https://dohome.ru подобный
цены на него не плохие