Анчо Ус• 15 марта 2020
Ну все. Он врал! А вы и дальше верьте, что он вас спасет
Эксперты НАБУ признали, что формула "Роттердам+" является обоснованной
---
13 лютого 2020 року міністр оборони Андрій Загороднюк в ефірі Сергія Іванова (його авторська програма «Антиподи» виходить на YouTube–каналі ISLAND TV. — Ред.) заявив, що був проведений аудит і корупції у цій резонансній справі він… не виявив! «Дані аудиту цього не підтверджують», — чітко сказав новий міністр оборони.
---
НАБУ закрыло дело против Гонтаревой в связи с отсутствием в действиях экс-главы НБУ состава уголовного правонарушения
---
про кумовство
---
врал про то, что войну можно закончить за короткий срок.
И еще много-много предвыборного вранья...
---
Он пришел к власти с помощью вранья. А он вас сейчас убеждает в том, что спасет вас от коронавируса и вам нечего бояться. Верите?
---
про кумовство
---
Результат:
вже голосів:
474 (70.75%)
Зеленский - лжец
196 (29.25%)
Верю Зеленскому
КинДза• 15 марта 2020
Ответ дляСигарный шланг
так весна только пришла, подождите
Весна была год назад, когда были выборы
Поторописька• 15 марта 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ну естественно, в этом будет виноват Зеленский - кто же еще? В очередной мантре его противников я, как-то, не сомневалась... А организаторы вчерашнего тысячного марша, проведенного в нарушение всех карантинных норм, естественно, виноваты не будут?
Тут другой вопрос. Почему он не отложил принятие решения о сливе страны вне карантина? Зачем эта провокация?
Просто Мария• 15 марта 2020
Ответ дляПоторописька
Он провоцирует людей выходить с протестами. При том осознанно. Если бы не хотел, отложил бы решение с гос изменой на более поздний срок. А так - либо пользуется ситуацией, либо намеренно злит
А раньше Порошенко говорил - не раскачивайте лодку, а то Путин нападет)
КрейсерАвроровна• 15 марта 2020
Ответ дляПоторописька
В чем Вы наблюдаете ’слив’ страны? Если можно - по пунктам.
КрейсерАвроровна• 15 марта 2020
Ответ дляПросто Мария
Так да... А теперь ее раскачивает сам - всеми возможными и невозможными способами...((
Сигарный шланг• 15 марта 2020
Ответ длялаМпочка
Война за две недели. Доллар по 20. Объединю страну.
он обещал доллар по 10
я этой твари поверила на счёт курса, как он говорил, представьте как тяжело людям, взявшим валютный кредит
КинДза• 15 марта 2020
Ответ дляПросто Мария
А кто при Порошенко раскачивал?
Сигарный шланг• 15 марта 2020
Ответ дляПоторописька
какая гос измена? вам напомнить про петину гос измену, только я не помню, чтобы вы выходили на митинг, а теперь Зе выполняет петины минские и это гос. измена????????????
Поторописька• 15 марта 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Разведением множит смерти? А вы как в 14-ом хотите? Тогда меньше смертей было?
В 18-19м при Порохе было меньше
Люблю кетчуп• 15 марта 2020
Ответ для100pudov
Да,наврал!! Только он при этом мудак,а По молодец! По вашей логике! Зе вообще идёт по пятам По, странно,что вы,порохоботы,этого не замечаете!
Верно!
Просто Мария• 15 марта 2020
Ответ дляКинДза
Нет, не улавливаю. Зеленский говорил, что достаточно перестать стрелять. Приказ перестать стрелять давно дан, а война не закончена. Разницу во враньё не вижу
Где дан приказ перестать стрелять?
Смешнюча• 15 марта 2020
Утін брехливіше усіх.
На брехні поцупив Крим, набрехав жителям Донбасу, що пожениця на них,а само не поженилося.
І таке на нашу Україну бреше, що аж гай шумить.
КинДза• 15 марта 2020
Ответ дляПросто Мария
Где дан приказ перестать стрелять?
А где он мог быть?
Поторописька• 15 марта 2020
Ответ дляПросто Мария
Где цитата Зеленского, где он говорит ’Я быстро закончу войну’. Я вам могу принести видео с Порошенко, где он говорит, закончу Ато за 3 недели. А вы принесите, где Зеленский говорит, что я быстро и просто закончу. Чтобы вот прям такая цитата была, а не непонятный источник.
Он бы и закончил, если б рф не ввели войска и грады
Ответ дляКинДза
А кто при Порошенко раскачивал?
Ті що собачої будки не збудували в житті.
’Хтось дуже хоче розхитати лодку, комусь дуже хочеться з прапорами походити по проспектах, вигукуючи ’Геть’. Чому? Тому що працювати не вміють. Нічого, навіть собачої будки в житті не збудували і закликають до дестабілізації в деражаві. Ми не дозволимо цього зробити, нам з такими не по дорозі’, - сказав Порошенко в ході відвідування Харківського тракторного заводу.»
Очевидно, і зараз ті ж самі хитають
Просто Мария• 15 марта 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Сейчас Петя с Медведчуком раскачивают, т.к их интересы совпадают - развалить страну и получить голоса Западной Украины для Пети и Восточной для Медведчука..
Сигарный шланг• 15 марта 2020
Ответ дляКинДза
Как же так? Человек, про которого Зеленский говорил Трампу, что это на 100% его человек оказался продажным? Да не может быть))
Щас вас политейка загрызет за такое)))
ну да, деньги не пахнут, особенно когда у тебя кредит на 444 тысячи евро
В декабре 2016 года супруга Рябошапки приобрела этот дом за 12,392 млн грн, что по курсу евро на тот момент составило €444 000.
То есть, почти полмиллиона евро.
Около двух недель назад генеральный прокурор в кулуарах парламента сказал журналистам агентства ’Укринформ’, что на покупку недвижимости он взял кредит: ’Нам пока не удалось выплатить такую большую сумму.
То есть, почти полмиллиона евро.
КинДза• 15 марта 2020
Ответ для vihola
Очевидно, і зараз ті ж самі хитають
Это тоже самое, что вы сейчас во всех темах строчите)))
Кто ещё порохобот?)
КрейсерАвроровна• 15 марта 2020
Ответ дляПросто Мария
Да, вот тоже заметила - на ФБ постоянно всплывает реклама Пети и Медведчука...((
Просто Мария• 15 марта 2020
Ответ дляКинДза
А кто при Порошенко раскачивал?
При Порошенко рука кремля раскачивала) Он кучу добровольцев в тюрьмы посадил, чтобы не митинговали
КинДза• 15 марта 2020
Ответ дляСигарный шланг
То есть, почти полмиллиона евро.
Так написано, что не удалось выплатить сумму. Или вы не читаете перед тем, как постить?
Сигарный шланг• 15 марта 2020
Ответ дляКинДза
Весна была год назад, когда были выборы
до августа прокурором был Луценко и рада еще петина сидела
Просто Мария• 15 марта 2020
Ответ дляПоторописька
А он догадаться не мог? Великий главнокомандующий, стратег и гетьман мудрый?
КинДза• 15 марта 2020
Ответ дляПросто Мария
Кто мог быть?
Приказ про прекращение огня украинской армией где мог быть? Вопрос на засыпку))
Ответ дляПросто Мария
Петя з путіном давно заодно
Порхоботьські і прокремлівські канали нічим не відрізняються.
Навіть тутешні порохоботи і сепаратисти змішались в одне кубло
КинДза• 15 марта 2020
Ответ дляСигарный шланг
Можно подумать, что с тех пор как рада стала не Петина и прокурор Вовин что-то кардинально изменилось))
Смешнюча• 15 марта 2020
Ответ для vihola
Петя з путіном давно заодно
Нахіба таке ляпать язиком