Играюся• 15 марта 2020
Как вам такое, 73% избирателей, а?
Земля круглая
СноваЗдорова• 15 марта 2020
Ответ дляХорошееНастроение
И я такую шапочку хочу))можно мне??тем более бесплатно)))
я и уксуса добавлю. сколько нужно, бутылку, две?
пишите ужо адрес, не томите.
Копуша• 15 марта 2020
А люди тільки прокинулись? Скажіть: 1 Для чого летіли кудись коли у ВСЬОМУ світі така ситуація? 2 Ладно, їм же ж все по коліно... полетіли...заразу ж має хтось розносити по світу... та чому до останнього тягнути й не повернутись раніше?
Умничка-помощничка• 15 марта 2020
А причем тут 73%? Разве цены взвинтила только МАУ? Это форс-мажор, чему Вы удивляетесь?
Умничка-помощничка• 15 марта 2020
Ответ дляГореотума
Да, не позволил бы, представьте!

Автор, извините, но...
Жирафовое варьенье• 15 марта 2020
Ответ дляVoblochka-26
ну то есть дикий капитализм вам норм?
Ну почему же? Я за взаимовыручку, но в нашей стране это не реально. Загляните в соседнюю тему о оплате аренды. Всем там на всех плевать, а некоторые открыто злорадствуют, что у людей прогорит их бизнес. Так что, какие люди, такая и страна. Нужно в ней рассчитывать только на себя и не ждать пока кто-то придет на помощь, даже если убивать будут.
Умничка-помощничка• 15 марта 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Порошенко уже улетел из страны.
Уже обратно прилетел...(( Вместе с детками, которых, по ходу, из Лондона прихватил...
Играюся
• 15 марта 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Цены для начала помониторьте, МАУ это дно беспросветное, и суть не в том надо ли мне куда-то возвращаться или нет
Умничка-помощничка• 15 марта 2020
Ответ дляДюймовочка
Так пусть оплатит чартер для спасения своих граждан или жлоб?
Насчет граждан - это вряд-ли, но себе он все уже оплатил...
Порошенко срочно вылетает в Киев через Лондон, где заберет детей, - СМИ
’...Также отмечается, что сумма, которую Петр Порошенко заплатит за перелеты, составил 28 тысяч евро...’
Умничка-помощничка• 16 марта 2020
Ответ дляГореотума
А чего мне мониторить? Я иногда летаю МАУ на Гатвик, цены на 16.03 сегодня днем видела. И что?
Кривая спроса• 16 марта 2020
Причём избиратели,если дебилы летят путешествовать,когда в мире пандемия.Я б ещё раз в 20 повысила цены,чтоб желание отпало.
Играюся
• 16 марта 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Да не цены МАУ, а других авиа 🤦♀️ Лично Вам наверное и не надо мониторить, не поможет
Курс капусты• 16 марта 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
А кто виноват, Папа Римский?
Так папа римский точно так же как и Зеленский виноват, получается
Умничка-помощничка• 16 марта 2020
Кстати, самолет с эвакуированными украинцами из Италии уже прибыл в Борисполь, если кому интересно
Играюся
• 16 марта 2020
Ответ дляКривая спроса
Удачи Вам по жизни и пусть Вас никогда не настигнет карма за такие мысли
Умничка-помощничка• 16 марта 2020
Ответ дляГореотума
Автор, Ваша тема заказная и она не первая уже сегодня.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2579758 - вот тут все расписано и есть ссылки на цены билетов от других авиакомпаний. Изучайте и не благодарите.)
Играюся
• 16 марта 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Та думайте Вы шо хотите
Играюся
• 16 марта 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Визэир 130$ с Берлина на завтра, рассказываете мне тут сказки
Фима Собак• 16 марта 2020
Я бы вообще за перелеты по миллиону за билеты поставила , уже авиасообщение перекрыли , но некоторым « нада « , нада так платите 👌
Фима Собак• 16 марта 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
А че мы ж страна миллионеров .. одни вылетают страна нашару забирает .. как к там субсидии населению , в Охмадет препараты и прочее , путешественники из Китаев и Италий же нужнее ..
Умничка-помощничка• 16 марта 2020
Ответ дляФима Собак
Страна ’нашару’ забирает тех, у кого не было возможности вылететь рейсовым самолетом. Что опять не слава богу?
Фима Собак• 16 марта 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Не было возможности ... бедолаги :)) рыдаю .. в январе трубили по пандемию , из китаев забирали .. те же Советчицы писали , что им сильно нужны полеты .. вперёд самостоятельно добирайтесь , у них был выбор , а у детей с онко его нет ((
Шмоточницаца• 16 марта 2020
Ответ дляГореотума
Что значит - на завтра? На сколько я поняла, все авиа сообщение с сегодняшнего дня уже закрыто?
Шмоточницаца• 16 марта 2020
Не, ошиблась. С 17.03.20
РОЗПОРЯДЖЕННЯ КМУ
від 14 березня 2020 р. № 287-р
Київ
Про тимчасове обмеження перетинання державного кордону, спрямоване на запобігання поширенню на території України гострої респіраторної хвороби COVID-19, спричиненої коронавірусом SARS-CoV-2
1. Тимчасово закрити з 00 год. 00 хв. 17 березня 2020 р. до 3 квітня 2020 р. пункти пропуску (пункти контролю) через державний кордон для міжнародних пасажирських перевезень, крім здійснення перевезень осіб з метою забезпечення захисту національних інтересів або у зв’язку з виконанням міжнародних зобов’язань, а також представників дипломатичних установ та гуманітарних місій.
РОЗПОРЯДЖЕННЯ КМУ
від 14 березня 2020 р. № 287-р
Київ
Фима Собак• 16 марта 2020
Ответ дляГореотума
Удалено администрацией...
Конечно страшно , им говорят не летать ибо никто не вылечит , но мало того что люди не думают , они ещё и рядом ходят и являются потенциальной угрозой населению !