Гигиенишвили• 16 марта 2020
Sos, кто сейчас в Афинах,отзовитесь!!!
Нужна помощь!
Как выезжаете,не выселяют ли вас из жилья?
Куда обращаетесь,посольство морозиться!!!
Негатив не пишите,закрою тему.
У меня там дочь,сама!!!
Негатив не пишите,закрою тему.
У меня там дочь,сама!!!
Пропеллер на 6 персон• 16 марта 2020
А зачем в расцвет эпидемии на отдых ехать? Мне это не понятно... , без обид. Вот соседка наша с Египта вылететь не можно, купила путевку отказную за копейки, а ее предупреждали, что туда без проблем, а назад как получится. Но нет же, поехала и все тут, теперь домой вернуться не может, там еще и интернет с телефоном отключали , что бы панику не разводили
с_переулочка• 16 марта 2020
пусть ищет там чоткого греческого пацанчика и переезжает к нему жить на время карантина
ОдинРазНадетое• 16 марта 2020
Иало вводной инфы. Что делает дочь в Афинах? Туристка? Почему должны выселить? А вообще да, в посольство. Пробуйте вы из Украины звонить на горячие линии.
Чу Ча• 16 марта 2020
Сейчас, пользуясь возможностью, я хочу призвать всех украинцев, которые сейчас оказались за границей, регистрироваться в системе Министерства иностранных дел ’ДРУГ’,- сказал он.
Кулеба отметил, что если украинцы не смогут вернуться в страну до 17 марта, эта система станет основой для формирования списков для дальнейшей эвакуации граждан.
Чу Ча• 16 марта 2020
Звонить в посольство, писать им на почту, в чат. Там лавина обращений, но на все должны ответить.
Удачи вам и дочке
ТрубоДурочка• 16 марта 2020
Ответ дляГигиенишвили
Зарегилась,посольство ничего не знает
вона там працює, чи відпочиває? літаки ще ж до 00-00 літають пробуйте купити квиток
Гигиенишвили
• 16 марта 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Рейсов прямых нет,с пересадками
Цены 14 т и выше
Сегодня уже не получ вернуться
Цены 14 т и выше
Сегодня уже не получ вернуться
Ашотакова)))• 16 марта 2020
⚡️Що робити, якщо не встигаєш повернутися в Україну до закриття кордону 17 березня
Причини можуть бути різні. Наприклад, немає можливості купити квитки (хоча б тому, що МАУ підняла вартість до космічного рівня – з Ізраїля майже 30к в один бік😱) або летите, наприклад, з Австралії і просто не встигаєте:
1) Не панікувати! Завжди можна звернутися в дипломатичні установи України (мобільні оператори тимчасово скасували плату у роумінгу за дзвінки на гарячі лінії МЗС) і вирішити ситуацію. Можливо, МЗС буде організовувати чартерні рейси для евакуації або щось подібне.
2) Зареєструватися в системі ДРУГ. Це спеціальна система МЗС, у яку громадяни вносять свої дані і повідомляють всім закордонним дипломатичним установам про своє перебування у певній країні.
3) Писати на пошту або у соцмережі дипломатичних установ – навіть на вихідних, ввечері чи вночі (це якщо додзвонитися на гарячу лінію не вишло). Усе це можна знайти за цим посиланням.
ТрубоДурочка• 16 марта 2020
Ответ дляГигиенишвили
Рейсов прямых нет,с пересадками
Цены 14 т и выше
Сегодня уже не получ вернуться
Цены 14 т и выше
Сегодня уже не получ вернуться
ну то тільки там пересидіти карантин.Греція закрилась?
Я б такое не носила, но продаю• 16 марта 2020
Ответ дляГигиенишвили
Зарегилась,посольство ничего не знает
Звоните в МИД сами, проталкивайте ситуацию отсюда. Я бы так делала
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 марта 2020
не, ну а чё. если билеты дорого - мы потом на эвакуацию скинемся налогами.
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Узбагойтесь!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 марта 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Узбагойтесь!
я относительно збагойна. но свою дочь бы забрала и за 14 тыс.
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Не суди, да не судим будешь
Молчалка• 16 марта 2020
Трындец!Тут на тысячи туал.бумагу гребут,а вы зажабили деньги на билет дочке
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ну, тогда и на налоги хватит)) Скидывайтесь!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 марта 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
серьезно? ко мне претензия, что я плачу налоги, и что я в такой ситуации бы нашла деньги? прикольно.
Да_Я_ТакаЯ_• 16 марта 2020
Найдите в Фейсбук группы девочек наших, живущих в Афинах, есть много таких сообществ. Напишите им, может что посоветуют там на месте.
как тебе такое илон маск• 16 марта 2020
В телеграмм есть группа Хочу домой, поищите. Там отписывались девочки в Афинах
Утренняя зорька• 16 марта 2020
Ответ дляГигиенишвили
Ииперелет с 3 мя пересадками
Ну так ей дешевле там остаться. Даже если дни визовые истекают, то должны дать временный ввнж в связи с ЧП.
Гигиенишвили
• 16 марта 2020
Ответ дляЯниЯ
Напишите в Фейсбуке
Спасибо!
Скажите,этот человек там проживает?
Кому там слова не давали• 17 марта 2020
Ответ дляГигиенишвили
Спасибо!
Скажите,этот человек там проживает?
Да, живет в Афинах
Может быть по работе в лагерях на побережье
Но совет даст толковый
Гигиенишвили
• 17 марта 2020
Ответ дляЯниЯ
Да, живет в Афинах
Но совет даст толковый
Большое вам спасибо!
Уже вернули дочку домой!
Открыли рейс домой,внезапно!
Уже вернули дочку домой!
Открыли рейс домой,внезапно!