Электричка• 16 марта 2020

Сильный стресс, слезы. Кожа вокруг глаз. Посоветуйте.

Здравствуйте , девочки . Мне 32. До этого стрессы не сказывались так явно . Но не в этот раз ( Неделя без нормальной еды, мало воды, кофе, сигареты (обычно не курю), слезы и терзания . Сейчас внутренне прошло . Взяла себя в руки . Но . Кожа пострадала . Особенно вокруг глаз ((( Прям печально очень. Появились за неделю морщины именно вокруг глаз. Веки раздражённые , как пергаментная бумага . Сейчас иду за продуктами . Посоветуйте крем вокруг глаз. Чтоб упругость хоть капельку была и с морщинками хоть немного справлялся . Или ещё какое средство . Заранее спасибо .
автор Электричка • 16 марта 2020
Забыла написать . Бюджет крема или возможно сыворотки какой-то . До тысячи грн

Масяня Я• 16 марта 2020
Ответ дляЭлектричка
Купите корейские патчи и любой увлажняющий крем. И холодная ложка из морозилки уменьшит отеки и осветлить чуть чёрные круги.
ЗаведУющая• 16 марта 2020
патчи однозначно, рекомендую доктор Хедиссон, они в рознице около 600 грн, 60 шт на 30 дней
автор Электричка • 16 марта 2020
Ответ дляЗаведУющая
Спасибо . Эта фирма в каких сетях представлена ? Чтоб не заказывать