Может, кому-то покажется бредом, но....
Нашла СВОЕГО парикмахера и тут же его потеряла ((( Девушку зовут Светлана, работала в салоне Savoya, что на Владимирской, 89 ( Киев ) Больше ничего о ней не знаю ((( Может, есть у кого какие идеи, как больше узнать информации и найти её номер или место работы??? Салон морозится, девочку спрашивала, что там сейчас работает, ничего не знает, говорит (((
Сиреневая цапля• 16 марта 2020
А я Вас розумію. Була в тій же ситуації, але свою знайшла, вона на дверях де була парихм залишила свій номер, їх закрили.
Я в неї вже років 15, поки вона була в декреті, ходила по різним, одни курки криворукі зустрічались.
А в неї два слова скажеш, та встаєш з тією зачіскою, яку хотіла.
Так що, хай Вам пощастить,!
Ответ дляСиреневая цапля
Так що, хай Вам пощастить,!
Спасибо))) Действительно, так и есть. Вроде, и волос не сложный, и стрижку невычурную прошу, а делают шопопало ((( уже надоело попусту тратить деньги