Как нефиг делать• 16 марта 2020
Вы сдаете путевки на май-июнь?
Вопрос в теме. У кого забронирован отпуск на май-июнь в Турцию, вы отказываетесь от отдыха, переносите на другие даты (какие?) Или думаете, что все к этому времени наладится?
Результат:
вже голосів:
123 (64.4%)
Все будет хорошо
53 (27.75%)
Отказываюсь от путевки
15 (7.85%)
Меняю даты
Радуга-дуга• 16 марта 2020
На конец мая забронировано, надеюсь что все будет хорошо, определимся точно ближе к дате, в крайнем случае перенесём на позже.
Смячиком• 16 марта 2020
Я даже не планировала никакие поездки.
Ещё когда всё только началось в январе-феврале в Ухане стало понятно - что жопа наближається
Замыленная• 16 марта 2020
На конец июня тур в Сиде. Отменять пока не планирую. Но и родственникам не говорю, чтобы мозг не вынесли заранее))
Как нефиг делать
• 16 марта 2020
Ответ дляСмячиком
Я даже не планировала никакие поездки.
Мы в январе забронировали и оплатили(
Телефон Рубика• 16 марта 2020
А мы купили билет в июле 2019,тогда вме было тихо,на июль 2020.Ну влетим на 100евро,переживем,я думаю)))
Радуга-дуга• 16 марта 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Мы в январе забронировали и оплатили(
А мы в декабре, причем на май и август.
Как нефиг делать
• 16 марта 2020
Ответ дляЗамыленная
У вас, я думаю, будет все хорошо. У нас нас Анталия на конец мая
Ноги от ушей• 16 марта 2020
Ответ дляСмячиком
Я даже не планировала никакие поездки.
Вы прозорливая))) А я в начале марта попросила знакомую из турагентства подыскать мне тур в Египет на конец апреля. хорошо, что не успела заплатить, сейчас бы пришлось переносить или отменять
Как нефиг делать
• 16 марта 2020
Ответ дляРадуга-дуга
У нас тоже на конец мая
Потрындельница• 16 марта 2020
У нас Испания на июнь. Морально готова что отпуск не состоится. Возврат буду делать после отмены рейса. А предоплату за виллу наверное не вернут. Ничего не поделать, главное преодолеть это все, а отдохнуть успеем.
Ответ дляПотрындельница
И у нас Испания на июнь :-(. Пока верим в лучшее
Смячиком• 16 марта 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Мы в январе забронировали и оплатили(
сочувствую.
Ноги от ушей• 16 марта 2020
Ответ дляПотрындельница
Ухань вышел из всего этого где-то за три месяца. Но они, конечно, молодцы - и карантин, и все силы были брошены на борьбу с вирусом. Надеюсь, у Испании и других стран тоже так получится, т.е. март, апрель, май - может и сможете в июне поехать
Первая ласточка инфляции• 16 марта 2020
Так же оплатила 100% в январе. Конец мая. Ждем, но видимо придется вернуть
Сыро_Ежка• 16 марта 2020
Мы приняли решение отменять тур на конец мая. Завтра повезу заявление в агентство. Но меня сразу предупредили, что сейчас возможны задержки с выплатами, т.к. у туроператоров сейчас ж*па
AnnLipa123• 16 марта 2020
Эх, я в смятении. У нас на конец мая билеты в Грузию. Скайап. Если будет возможность, то смени даты вылета.
Играюся• 16 марта 2020
Ответ дляЗамыленная
И у меня так же, в Сиде на конец июня, 30% оплачено. Ещё месяц понаблюдаю, если что аннулирую согласно договора.
Русалка на ветвях• 16 марта 2020
Ответ дляПотрындельница
У коллеги букинг заставил отель в Праге вернуть бронь. Сначала не хотели, но потом пришло уведомление, что ждите в теч. 10 дней
куркулиха• 16 марта 2020
Травень це пік вірусної інфекції.
Сьогодні лиш початок.
В травні ніхто нікуди не полетить.
Сьогодні лиш початок.
В травні ніхто нікуди не полетить.
Лика-прилипка• 16 марта 2020
Оплатила на середину червня, як завжди по РБ, Хорватія. Не знаю що з того буде, сподіваюсь на краще, але не впевнена...
Новогодняя пальма• 16 марта 2020
дорогие люди пожалуйста научите
проплачена бронь на турцию
разве по договору есть основание отказа от тура
что писать в заявлении - агенство по заявлению вернет деньги
какое основание для возврата?
я в шоке - думала потеряли
большое спасибо
проплачена бронь на турцию
какое основание для возврата?
я в шоке - думала потеряли
большое спасибо
Новогодняя пальма• 16 марта 2020
Ответ дляИграюся
напишите пож какие основания для возрата денег агентством
Новогодняя пальма• 16 марта 2020
Ответ дляИграюся
Сыро_Ежка• 16 марта 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
дорогие люди пожалуйста научите
проплачена бронь на турцию
какое основание для возврата?
я в шоке - думала потеряли
большое спасибо
проплачена бронь на турцию
какое основание для возврата?
я в шоке - думала потеряли
большое спасибо
Смотря, что написано у вас в договоре
У нас Пегас. В договоре прописано, что в случае отказа от тура более, чем за 45 дней удерживается штраф в размере 10% от стоимости тура
Не вижу оснований что-то туроператору объяснять. Просто передумала ехать, поменялись планы
В заявлении сошлюсь на пункт договора и попрошу вернуть деньги
Как нефиг делать
• 16 марта 2020
Ответ длякуркулиха
Травень це пік вірусної інфекції.
Сьогодні лиш початок.
В травні ніхто нікуди не полетить.
Сьогодні лиш початок.
В травні ніхто нікуди не полетить.
Почему вы так думаете?