Атятя_тётя• 16 марта 2020
В Египте карантин до 31 марта
В Египте объявили карантин с 19.03 12:00 до 31.03
Секретница• 16 марта 2020
Ответ дляВыступаю Я.
а как вы туда полетите? на собаках?
ну, у меня турагент уверенно сегодня продает путевки с вылетом на 19 марта, а всех, кто задает вопрос что с закрытыми границами просто удаляет из группы ...
к ней и так были вопросы в поездках, с ней точно никуда не полечу
Секретница• 16 марта 2020
Ответ дляЖдушечка
не хочу Вас расстраивать, но сегодня ночью ещё некоторые туристы туда полетели
и моя знакомая, которая уверенна, что хорошо отдохнет, если карантин на шару будет в гостинице и страна потом ее такую умную и красивую должна будет забрать...
Угги_в_горошек• 16 марта 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Не могу предоставить ссылку, это информация с закрытой группу, только для тур фирм.
Свежие новости, посмотрим что будет на самом деле 19.03
если вы представитель турфирм, то может вы знаете флай дубай продолжает летать или нет? на их сайте украина на карантине отсутствует и на табло Борисполя рейсы есть. билеты на начало апреля (надеюсь ,что офф. закроют и тогда перенесут поездку)
Дюймовочка• 16 марта 2020
Ответ дляВыступаю Я.
анекс тур?
все остальные отменили рейсы
У нас внёс вылет 16го.. с горем пополам они отменили рейсы.. нервы потрепали и только звонком в аэропорт мы подтвердили что рейс отменён...
Стопясят раз обсуждала• 16 марта 2020
Только что звонили по Вайберу знакомые с Египта , прилетели визер аир 14 марта , говорят что все хорошо у них , температура 29 градусов , все включено , вчера ещё люди прилетели с Украины . Тур оператор в отеле им говорит что вылет по плану у них 22 марта . Они довольны и счастливы , кипиша нет . Только у меня в голове не состыковка с нашими новостями , что у нас границы 17 закроют , в Египте карантин с 19 числа . Как возвращаться ? Не пойму
Голубая устрица• 16 марта 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Азур эйр (Анекс тур авиакомпания), не виззейр!! Анекс — ЖЕСТЬ
Я Вас не боюсь• 17 марта 2020
Ответ дляПушАпница
анекс совсем молчит?
Нам Анекс перебронировал на сентябрь без доплат .
Я Вас не боюсь• 17 марта 2020
Ответ дляВыступаю Я.
все операторы, кроме анекса - отменили вылеты. людям перебронировали туры с доплатой. Форум туристов конечно уже 2 дня штормит....
деньги не возвращают.
Нам без доплаты перебронировали на сентябрь
Ясамаякрасивая)• 17 марта 2020
очень странно, но на сайте скайап очень много чартеров в Египет, вчера, сегодня, завтра. Неужели столько людей все-таки летит на отдых
Я Вас не боюсь• 17 марта 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Скайап уже в субботу все вылеты отменили
Шаманю второпях• 17 марта 2020
Ответ дляВыступаю Я.
а как вы туда полетите? на собаках?
На оленях) уже. Поезда отменяют
Шаманю второпях• 17 марта 2020
Ответ дляВыступаю Я.
ещё никто не знает, что будет с 3.04
Я смею предположить - продление карантина...не реально за две недели побороть это все...минимум 1.5-2 месяца и то при исполнении всех обязательных условий карантина
Шаманю второпях• 17 марта 2020
Ответ дляСекретница
Абзац...у меня подружке отменили на 21 марта - покупала ещё осенью. Предложили переброеировпть - Джоин Ап
Выступаю Я.• 17 марта 2020
Ответ дляШаманю второпях
а никто не исполняет. Была сегодня на укрпочте- посылку забирала. Еле-еле сквозь бабушек выбралась - толпы...за коммуналку платят
Ясамаякрасивая)• 17 марта 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
а что же это в онлайн табло на их сайте? И на сайте аэропорта Борисполь также все эти вылеты и прилеты онлайн от Скайапа. В Европу отменено все, а в Египет и из него полно самолетов, посмотрите сами, если не верите
Шаманю второпях• 17 марта 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Я была три недели в Европе...так вот как только обьявили карантин в Испании - везде стало пусто! Без преувеличения...людей практически ноль и если и есть - в магазин входя по одному - остальные ждут на улице на расстоянии друг от друга...толпами не ходят. Автобусы практически пустые. Вернулась в Киев - все как обычно...карантин это так ...название...люди тупые что ли...
Бутылка с банками• 18 марта 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Это самолёты, которые летят за туристами, которые в Египте. Пустой самолёт или заполнен под завязку - его вылет и прилет будет отображён на онлайн табло.