Мама Карло• 16 марта 2020

Посоветуйте детектив типа Убийство в восточном экспрессе, Достать ножи...

автор Мама Карло • 16 марта 2020
Достать ножи очень советую)

Пэрисхилтонша• 16 марта 2020
послушаю
Любавишна• 16 марта 2020
Скрюченый домишко
Фиктивная• 16 марта 2020
Девушка в тумане
Девушка в лабиринте
Бойцовская• 16 марта 2020
Свидетель обвинения.
Чаюри• 16 марта 2020
Я тоже фанат детективов, вчера начала смотреть сериал про Пэрри Мейсона, ничего, вполне себе.
Весенний Марафон• 16 марта 2020
Ответ дляМама Карло
Достать ножи очень советую)
Так й красивий і цікавий фільм!
Бойцовская• 16 марта 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Так й красивий і цікавий фільм!
тогда посмотрите ’Свидетель обвинения’ Англия 20-х годов -очень атмосферный фильм с интригой и непредсказуемым финалом.
ДолькиКабана• 16 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Так, а уточните пожалуйста какого года то смотреть? А ещё и сериал есть, может вы его имеете ввиду

Бойцовская• 16 марта 2020
Ответ дляДолькиКабана
2016 г- да 4 серии ,но смотрится быстро и с интересом. Знаю что есть и более раняя версия -её хвалили , но я не смотрела.
Просто звязда• 16 марта 2020
Посмотрите мини-сериал 3 серии вроде Испытание невиновностью
Невидимый гость тоже оч крутой
Из Виа-гры• 16 марта 2020
Невидимый гость
Онанимный пользыватель• 16 марта 2020
Хорошая тема какая. Спасибо тем, кто советует. Надо же чем-то отвлекаться. А детективы - это отлично!
ДолькиКабана• 16 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Бойцовская• 16 марта 2020
Ответ дляДолькиКабана
Перепутала 2 серии там .