Мама Карло• 16 марта 2020
Посоветуйте детектив типа Убийство в восточном экспрессе, Достать ножи...
Весенний Марафон• 16 марта 2020
Ответ дляМама Карло
Достать ножи очень советую)
Так й красивий і цікавий фільм!
Бойцовская• 16 марта 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Так й красивий і цікавий фільм!
тогда посмотрите ’Свидетель обвинения’ Англия 20-х годов -очень атмосферный фильм с интригой и непредсказуемым финалом.
ДолькиКабана• 16 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Так, а уточните пожалуйста какого года то смотреть? А ещё и сериал есть, может вы его имеете ввиду
Бойцовская• 16 марта 2020
Ответ дляДолькиКабана
2016 г- да 4 серии ,но смотрится быстро и с интересом. Знаю что есть и более раняя версия -её хвалили , но я не смотрела.
Просто звязда• 16 марта 2020
Посмотрите мини-сериал 3 серии вроде Испытание невиновностью
Невидимый гость тоже оч крутой
Онанимный пользыватель• 16 марта 2020
Хорошая тема какая. Спасибо тем, кто советует. Надо же чем-то отвлекаться. А детективы - это отлично!
ДолькиКабана• 16 марта 2020
Ответ дляБойцовская

Бойцовская• 16 марта 2020
Ответ дляДолькиКабана
Перепутала 2 серии там .