Тень льва• 16 марта 2020
как вам такое пальто
необычный принт? купили бы такое себе?
Заместитель автора• 16 марта 2020
нет. я люблю яркое и стильное. это некрасивое. принт некрасивый. само пальто скучное.
это мое личное мнение
волосатое стекло• 16 марта 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Нет, я для него старовата, мне 45, вот годика 3-4 назад-купила бы)))
правильно, пальто как раз на девочку 3-4 лет))
Хлопаю ресницами• 16 марта 2020
Мне 42 - нет. Дочь 15 лет , я специально ее спросила, ее ответ - ’Это для маленьких’.
Не стесняюсь• 16 марта 2020
Ответ дляКомиссия50%
Если бы мне было 15 лет может и купила бы
Моя дочь такое бы никогда да не одела , ей 15
Выручалка• 16 марта 2020
Нет, убогое . тем более для тети .
Неудачный закос под девочку припевочку
Выручалка• 16 марта 2020
Тем более это и не пальто ,а кардиган . оно сто процентов без подкладки ,просто тряпка серая . качество гэ.
Так и модель одели по жлобски , этот красный свитер в тон красному на очках зайцам просто убожество . боты Китай стайл
Птица секретарь• 16 марта 2020
Ради разноо размя дочери 4 лет купила бы, как одно из...
Она просто любит кроликов-зайчиков